BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
конкурс красоты

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2011, 17:43   #1
Legat

Legat вне форума
Доп. информация
По умолчанию Мисс Вселенная-2011

От Украины:
Цитата:

"Мисс Украина-Вселенная" Олеся Стефанко начала активную подготовку к конкурсу. За два месяца украинка улетает в Бразилию, где и состоится юбилейный 60-й корнкурс "Мисс Вселенная-2011". Студентка Одесского института прокуратуры и следствия сейчас сдает сессию, но пытается совмещать учебу с приятными, но ответственными заботами. Создает гардероб для Олеси дизайнер Анастасия Иванова.
"Конечно, много платьев еще в процессе, так как он очень трудоемкий, очень много деталей. Есть платья, которые шьются полтора месяца. Потому что хочется, чтобы все было идеально до мелочей. Чтобы было так - смотришь на платье, и понимаешь, что много любви, усилий было приложено для создания", - говорит дизайнер Анастасия Иванова.
Кроме нарядов, в которых Олеся появится на главной сцене конкурса, должна быть одежда для встреч, официальных приемов и вечеринок. Всего планируют создать 30 образов. Главная задача - не потерять индивидуальности и подчеркнуть естественность украинской красавицы.
"Помогала, рассказывала, что является актуальным на данный момент в моде. Например, мне хотелось почему-то более ярких цветов, но Настя больше разбирается в моде, и знает что сейчас более в моде пастельные цвета. И мы совмещали эти идеи", - отметила Стефанко.
Видео

Жюри подобных конкурсов присматриваются к девушкам еще на репетициях, встречах и вечеринках, поэтому несмотря на собственную красоту и харизму, вся одежда и аксессуары должны быть совершенными.
"Пока еще не знаю, но думаю, это должно быть какое-то особенное, весьма важное мероприятие. Мне очень нравится цвет, очень нравится ткань. И пожалуй необычный верх платья, оно одевается на одно плечо. Она мне импонирует", - подчеркнула "Мисс Украина-Вселенная 2011".
Конкурс состоится 12 сентября в Сан-Паулу, Бразилия. Корону победительницы передаст действующая "Мисс Вселенная" - мексиканка Химена Наварро.
Напомним, прошлогодняя представительница от Украины Анна Пославская стала четвертой вице-мисс Вселенная.

есть же девчонки симпатичней в плане внешности и образованности в Украине, но видимо первоначальный отбор тоже только для избранных.

Добавляйте участниц других стран.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Legat; 16.08.2011 в 05:08.
Сказали "Спасибо"
Absent (10.08.2011), Asija-Anatolij (10.08.2011), Earth2Space (10.08.2011), Garon (09.08.2011), t1aro (10.08.2011), Хохол (06.08.2011)
Старый 09.08.2011, 21:51   #2
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

...никто не интересуется "женским полом"?

Получено наград:

Последний раз редактировалось Legat; 09.08.2011 в 21:54.
Старый 10.08.2011, 00:00   #3
Данир
Местный

Данир вне форума
Доп. информация

эээ только увидел :)
Старый 10.08.2011, 00:39   #4
Walleriy
Местный

Walleriy вне форума
Доп. информация

нормальная телочка
Старый 10.08.2011, 01:20   #5
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

россиянку кто добавит?

Получено наград:

Старый 12.08.2011, 13:15   #6
STEGNIJ V.V.
Местный

STEGNIJ V.V. вне форума
Доп. информация

Да. С каждым разом "Украина" все страшнее и страшнее. Мне стыдно за наш отбор, ведь много классных девушек есть. Все это деньги. Деньги - зло. Люди любящие деньги - злые. Я злой. Дайте денег!!!!
Старый 12.08.2011, 13:20   #7
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

красивая девушка , естественная.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Earth2Space (12.08.2011)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем