BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Total War » Total War: Shogun 2

Total War: Shogun 2
Total War: Shogun 2 [Тотальная Война: Сёгун 2] - видео, скриншоты и обсуждения Total War: Shogun 2

Ответ

Опции темы
Старый 02.08.2011, 16:32   #1
Sholamer

Sholamer вне форума
Доп. информация
По умолчанию Ретейнеры в коллективной игре.

Скоро доставят новый комп и хочу вернуться в сетевые сражения Сёгуна 2.

Специально не докачивал своего персонажа до 10 звёзд на низких настройках, чтобы насладится всеми прелестями игры во время прокачки.
Но тут возник вопрос.

Каких ретейнеров мне лучше всего использовать?

Каких ретейнеров используете вы?

Ваш состав:

....

Ваши ретейнеры:

....

Мой предполагаемый состав будет: (предполагаемый так как сейчас нет доступа к игре и не могу проверить, возможно ли это финансово - если кто-нибудь может быстренько проверить я буду очень благодарен)

1 x генерал
3 x катана самурая (бонус клана надо использовать)
1 x нодаши самурай (для манёвров и чарджей с флангов)
3 x лучника (каких - зависит от денег, если будет хватать то 2 монаха - по бокам и 1 ашигару или самурай в центре - для принятия огня на себя)
2 x яри ашигару (защита флангов)
4 x конных отряда (думаю 1 катана (бонус клана мечников на них действует?) 2 яри и 1 великую стражу)
Cказали cпасибо:
Garda (02.08.2011)
Старый 02.08.2011, 16:55   #2
Garda
Местный

Garda вне форума
Доп. информация

Ненене неправ во всех аспектах... неправильный подход :-)....
Во первых есть два платных дополнения с отлиными(и не очень) отрядами.
Во вторых... состав зависит от многих факторов...какой генерал...во что вкачан... какие будешь использовать войска простые или ветеранов... от уровня соперника от местности и еще от кучи факторов...и одну великую стражу брать нет резону ...-1 спутник за 1н отряд .. лучьше уж два отряда или ниодного...

Какие ритейнеры использовать тебе, это прийдет со временем тогда когда станешь играть...

А какие используем мы... вот Это вопрос Хороший и тема впринципе очень интересная... стоит ее развивать ....
Старый 02.08.2011, 17:22   #3
Sholamer

Sholamer вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
Ненене неправ во всех аспектах... неправильный подход :-)....
Опыт игры в сети конечно не огромный, 6 или 7 звёзд у генерала, точно сказать не могу, так как с командировками и моим переездом в последнее время к компу доступ совсем ограничен.

Но очень хотелось бы избежать ситуаций, когда ты только-только подключился к оппоненту, а он уже шмякает кнопку "готов" и ты в панике начинаешь набирать всё что попало. Поэтому хочу уже иметь готовые шаблоны.

Неужели вы имеете разные шаблоны для разных карт?

Цитата:
и одну великую стражу брать нет резону ...-1 спутник за 1н отряд .. лучьше уж два отряда или ниодного...
Сразу соглашусь с подходом к великой страже, значить буду брать 2 отряда стражи.

Цитата:
Во первых есть два платных дополнения с отлиными(и не очень) отрядами...
Дополнения брать не буду, игра не превзошла моих ожиданий, поэтому я считаю пока не достойна продолжения. Но хотелось бы использовать весь потенциал того что имею, а именно пройдя одиночную игру за все компании, также и на легендарном уровне, хочу покорить и сетевую карту. Еще хотелось бы выиграть компанию по сетке, но я осознаю, что это очень сложно реализовать.

Цитата:
какой генерал...во что вкачан
Генерал прокачан на лидерство, хочу устрашать врага одним только взглядом (рыком). Кстати, наверное, добавлю данный топик как вопрос.

Цитата:
какие будешь использовать войска простые или ветеранов...
Войска буду использовать по максимуму ветеранов, на сколько позволят финансы при условии, что будет сохраняться мой предварительный состав, так как в бой идут старики... так как хочу иметь бонусы к скорости перезарядки, точности, натиска итд..

Цитата:
от уровня соперника
Неужели уровень противника так важен? Ведь, в конце концов, все будут 10ти звёздными генералами.

Цитата:
А какие используем мы... вот Это вопрос Хороший и тема впринципе очень интересная... стоит ее развивать ....
Поддерживаю
Старый 02.08.2011, 18:52   #4
Garda
Местный

Garda вне форума
Доп. информация

Sholamer Немного отступлю от темы если можно.... А .. эм... ты был раньше в клане ? и во что играл ? как долг отебя не был о? и когда будешь в игре ? знаком ли с нашими школами и программой голосового общения ?. Можно конечно и так вести диалог ... но вести его с незнакомцем, к тому же незная о его статусе и лояльности как то ...ммм немного неправильно...
В данный момент времени ты не являешься членом клана... Но создаешь темы и ведешь диалог в других... мне .... как офицеру интересно знать ответы .. на вопросы...
Старый 02.08.2011, 19:35   #5
Sholamer

Sholamer вне форума
Доп. информация

Цитата:
Sholamer Немного отступлю от темы если можно.... А .. эм... ты был раньше в клане ? и во что играл ? как долг отебя не был о? и когда будешь в игре ? знаком ли с нашими школами и программой голосового общения ?. Можно конечно и так вести диалог ... но вести его с незнакомцем, к тому же незная о его статусе и лояльности как то ...ммм немного неправильно...
В данный момент времени ты не являешься членом клана... Но создаешь темы и ведешь диалог в других... мне .... как офицеру интересно знать ответы .. на вопросы...
В Клане Братья по оружию не был. Как-то пытался подать заявку, но она так и осталась не рассмотренной, поэтому решил, что так мне и надо.

http://biateam.org.ru/showthread.php?p=33123#post33123

Единственное о чем жалею это то, что не могу заглядывать в ваш закрытый раздел, a там говорят, есть много чего интересного и по тактике и про подходы к игре и стратегия на сезон - что было самым важным для меня на тот момент!

Существую лишь в стим комьюнити, оттуда и узнал о вашем существовании. Но стратегия на сезон там обновляется не часто.

В сети играю (играл) лишь сёгун 2, а вот в одиночном режиме прошел каждую серию тотал вар, за все странны, кланы, фракции ... фанат, в общем.

Ваша школа? Ну, я порой читал что, вступив в клан можно вступить и в школу, где можно черпать информацию. A также можно спросить совета у офицера или у человека под чей опекой ты находишься. Хотя считаю, что лучшей практикой является самообучение. Тем более ресурсов достаточно - иногда нужен лишь совет.

Программа голосового общения я так понимаю у вас RaidCall, знаком и с ее аналогами: TeamSpeak, Ventrila, Skype...

Ничего странного не вижу в ведении диалога с незнакомцами.

Мой статус на данный момент:
В свободное от отдыха время работаю, работаю за рубежом, хотя до сихпор считаю себя русским. Хотя и государство на которое я работаю считает меня тоже русским так как не дает гражданства ;)
Вырос и отучился в россии.
Как я говорил выше, порой матаюсь по командировкам, тут уж конечно не до игр.

B ожидание нового компа с более мощными данными, дабы устал от вечных дисконектов и выкидов из игры и получения проигрышей по этим-же причинам. Грешил на слабый комп.

Пока что занимал себя прохождением компаний на одного игрока (На самых низких настройках, солдаты без лиц, трупы на земле не остаются итд...), выложил пару сейвов в соседней теме. Одну на заказ за такеду - одну за шимадзу на легендарке. Сейчас прохожу за оду, опять же таки на высоком уровне, дабы сохранять интерес к игре.

Лояльность. Я так полагаю к клану? Ну, тут я мало чего могу сказать, посещаю форум ежедневно (ну еженедельно точно) только обновления тем (те, что мне доступны) порой происходят не так часто.

Да, не состою в клане, но это ведь не запрещает общение?

Последний раз редактировалось Sholamer; 02.08.2011 в 19:42.
Старый 02.08.2011, 20:12   #6
colosimo
Местный

colosimo вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Sholamer Посмотреть сообщение
В Клане Братья по оружию не был. Как-то пытался подать заявку, но она так и осталась не рассмотренной, поэтому решил, что так мне и надо
Вообщем давай так, заявку по новой подай, как буш готов к тестированию на меня выйди в стиме, ты вроде у меня в друзьях уже был, но у меня стим с виндой слетел недавно, после переустановки некоторые друзья почему-то исчезли.
Старый 02.08.2011, 20:42   #7
Garda
Местный

Garda вне форума
Доп. информация

Все по пунктам :-) ты в германии чтоли живешь и работаешь :-)
Нужно было продублировать заявку :-) не всегда офицеры в онлайне которые могут с тобой связатся и обработать заявку :-)иногда их нужно самому дергать :-) а иногда пинать :-)
Ну воть Женя тобой займется :-) он хорошие кадры за версту чует :-) и для своей школы столбит на подлете :-)
Старый 03.08.2011, 00:25   #8
Sholamer

Sholamer вне форума
Доп. информация

Цитата:
Все по пунктам :-) ты в германии чтоли живешь и работаешь :-)
Нужно было продублировать заявку :-) не всегда офицеры в онлайне которые могут с тобой связатся и обработать заявку :-)иногда их нужно самому дергать :-) а иногда пинать :-)
Ну воть Женя тобой займется :-) он хорошие кадры за версту чует :-) и для своей школы столбит на подлете :-)
Приятно слышать и быть замеченным.

Живу не в Германии, но по соседству, в Бельгии, что в принципе прописано в моем профиле. 

Дублировать заявку не стал, так как был зол на игру, да и времени поиграть с кем-нибудь пробную игру небыло. и комп стал барахлить, а тут ещё и переезд, подключение интернета... ну в общем все как-то навалилось

Скрытый текст:

Женя я сегодня решил опробовать свой состав на дряхлой своей машинке, с 7 звездами вздернули 2ух 10 звездных, так что трепещи =)

Нет, конечно, там и моего оппонента заслуга большая.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Total War » Total War: Shogun 2

Опции темы