BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Total War » Total War: Shogun 2

Total War: Shogun 2
Total War: Shogun 2 [Тотальная Война: Сёгун 2] - видео, скриншоты и обсуждения Total War: Shogun 2

tw shogun2 video

Ответ

Опции темы
Старый 12.07.2011, 15:50  
Garda
Местный

Garda вне форума
Доп. информация
По умолчанию Видеообзор Total War: SHOGUN 2 - Мясо из нуба

Предлагаю вашему вниманию плод моих трудов, выстраданный и вымученный...
никогда ранее этим не занимался , поэтому сил и времени ушло очень много....
Если бы были медали за упорство мне бы дали наверно однозначно :-)

Повтор принципе простой и целью было показать мясо...
смотрите что из этого вышло..
Если там еще ключики есть :-) -Это к Легату-...я буду первый на очереди :-) ну конечно же углубим и расширим знания в отношении видеоматериала... мне стало интересно...
Видео в 900 метров грузилось 1 час 10 минут.

При просмотре выбирайте качество HD оно доступно... и я этому несказанно рад...

Последний раз редактировалось Legat; 13.07.2011 в 15:37.
Сказали "Спасибо"
darkm1nd (12.07.2011), Legat (13.07.2011), Nestor (12.07.2011), Евгений (12.07.2011), Игорь (12.07.2011), Хохол (12.07.2011)
Старый 12.07.2011, 16:43   #11
Mason
Местный

Mason вне форума
Доп. информация

Красивая битва=)) лагает правда малость
Старый 12.07.2011, 16:43   #12
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
а лагает или нет... это дело тырнета кажется... поставь на подзагрузку да смотри без лагов...
нет лагает именно видео, оно у меня про грузилось за 1 минуту.

Получено наград:

Старый 12.07.2011, 16:44   #13
Евгений

Евгений вне форума
Доп. информация

Цитата:
в дальнейшем покажу и тактику и стратегию... будет интересно...
будет намного познавательней и интересней, а мясо можно в любом ТВ насмотреться.
Ждём с нетерпением

совет, поиграй в мед там мясоо .... ммм
Cказали cпасибо:
Nestor (12.07.2011)
Старый 12.07.2011, 16:46   #14
darkm1nd
Местный

darkm1nd вне форума
Доп. информация

Хохол, как я писал выше у меня куча повторов. Среди них есть всё, в том числе и битвы 4 на 4. Там конечно не всё так слаженно, больше импровизация, ибо такие тактические маневры надо отрабатывать. Но эпичного размаха хватало)
Ну а в битвах 2 на 2 и 3 на 3, шогуновцы с которыми я играл не дадут соврать, тактики описанной тобой хватает... И не такое чудили =))

Если ноут потянет, всё запишу и покажу...

Последний раз редактировалось darkm1nd; 12.07.2011 в 16:49.
Старый 12.07.2011, 16:52   #15
Garda
Местный

Garda вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
диск лежит под столом почти с даты выхода игры. Комп у меня слабоват, не тянет.
Тактика и маневры везде важны, только я их не увидел.
Покажи мне, к примеру, 8 фракций по 4 с двух сторон, 4 из которых начинают загибать с одного фланга других, держа линию через всю кару, параллельно по флангам работаю конными лучниками, прикрывая их легкой кавалерией. Когда другие 4 фракции, пытаются уйти он окружения и тоже держа линию загибают противника с противоположной стороны, при этом две команды перетасовываются с места на место, как бы увидеть у противника слабое место и ударив в него.
Или покажи мне удар кавалерии из за своих копий или копий союзника, с дальнейшим отходом кавалерии.
Ну тут ты загнул :-) целую тактику рассказал :-) игры то разные хоть и одной серии концепция одна, а различий масса ... никто не спорит о том что лучьше или хуже...
В каждой игре есть свои плюсы и минусы... и тактики кстати тоже :-) еще раз повторюсь я в ролике просто мясо хотел показать... нуба разбить много ума не нада... просто при нормальном обзоре охватить именно этот нюанс полностью не всегда представляется возможным....

добавлено через 3 минуты
ХохолНемного в сторону, это относительно тог очто ты не увидел тактики :-)... Я ее и не хотел показывать :-) ее там не было :-)

Последний раз редактировалось Garda; 12.07.2011 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
darkm1nd (12.07.2011), Хохол (12.07.2011)
Старый 12.07.2011, 17:00   #16
Nestor
Ветеран

Nestor вне форума
Доп. информация

"Ребят я тут тож не удержался, билять ша то же ввязну в прения, нахер" Но я пересмотрел кучу повторов с Сегуна включая турнирные (Ваши)..... Все маневры практически ток при перемещении в остальном все правильно ето просто мясо, пересматривая разные повторы я каждый раз пытался увидеть чего нить тактичиски-итересное не в обиду увы это ток (запрятать войска в лесу). Раш в обще интересно проходит все воткнулись в друг друга и все конец и так пока не побежит одна из сторон. Да еще эти тепо читерские.........

Ребята Вы гляньте видео как в Риме парни управляют - да это пиздец какой то, я как то смотрел видео Zeke да это жопа это как исполнять Турецкий марш на клавиатуре.

Парни не в обиду это тож мое мнение по поводу Сегуна. За видео спасибо большое.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Garon (13.07.2011), Евгений (12.07.2011), Хохол (12.07.2011)
Старый 12.07.2011, 17:13   #17
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Давайте о маневрах поковорим на страт карте а? Зеке научился по клаве бегать пальчиками это еще не значит что нуб не задумывал то же самое.

Получено наград:

Старый 12.07.2011, 17:25   #18
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:

ХохолНемного в сторону, это относительно тог очто ты не увидел тактики :-)... Я ее и не хотел показывать :-) ее там не было :-)
дружище, теперь я понял, но ты изначально написал "немножко не в сторону"

С Андрюхой( Нестором) спорить бесполезно, этот парень знает что говорит, ибо я знаю что он пересмотрел мешки повторов из разных серий ТВ, я ему верю

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Garon (13.07.2011), Nestor (12.07.2011), Евгений (12.07.2011)
Старый 12.07.2011, 17:37   #19
Garda
Местный

Garda вне форума
Доп. информация

Ну я играл только в две игры серии ТВ, это Сегун1 и Сегун2...
Принципиальной была покупка второго так как первый Тотал вар в истории, в лице Сегуна в году 98м или 99м кажется оставил в моем сердце глубокий след :-)
Ну а спорить относительно других игр серии я не буду :-) зачем говорить о том чего не знаешь :-)
Cказали cпасибо:
Nestor (12.07.2011)
Старый 13.07.2011, 09:40   #20
Nestor
Ветеран

Nestor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Зеке научился по клаве бегать пальчиками это еще не значит что нуб не задумывал то же самое.
Игорек ты наверно меня не правильно понял я имел в виду, что в Сегуне не нужно выполнять кучу манипуляций с мышью и клавой, что бы добыть победу. Я играл с Лешой Барибалом в Medieval 2 TW, Retrofit, Kingdoms TW а так же в Сегун, так вот играя бои в Меде он меня спросил для чего я отдаю кучу приказов во время боя (меня очень хорошо слышно, микрофон рядом с клавой и мышью) на, что я ему ответил "а как иначе ведь по другому просто не выиграть". Играя с ним в Сегун в режиме классической битвы (т.е. без ветеранов) я лично сам убедился для того что бы выиграть вообще не надо париться по поводу тактики и маневров, а также выполнять хитроумные сочетания клавиш в бою (кстати я выиграл в том бою хотя не разу до этого не играл в Сегун, но слил конечно в режиме аватара так как у меня ветераны не ветераны да и он в лес затихарился и от туда шмалял лучами, "о чем я и писал ранее вся тактика это сныкаться в лесу")))))). Спросите Леху как нить, почему он одно время интересовался и играл в Kingdoms, а так же тех ребят которые вернулись обратно в Рим и Мед поиграв немного в Сегун?

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Garon (13.07.2011), Хохол (13.07.2011)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Total War » Total War: Shogun 2

Опции темы