BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Total War » Rome: Total War

Rome: Total War
Rome: Total War [Рим: Тотальная Война] - моды, прохождения, патчи и обсуждения Rome: Total War

Ответ

Опции темы
Старый 11.05.2011, 23:52  
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация
По умолчанию Моя коллекция TW: Rome Medieval 2 Empire Shogun 2

Сегодня я получил от младшего брат то, чего уж точно не ожидал.Думаете гнусный поступок, мелкую пакость, порцию брани...? Нет, удар которого я не ожидал:
Старые добрые Rome: Total War - Gold Edition и Medieval 2: Total War- Gold Edition пополнили и завершили мою коллекцию TW (ETW был, NTW- не нужен, не нравится):russkoe053:
Ключ к Риму мне должны выслать, написал письмо в тех поддержку. Так что дружище Garon, спс за возможность дать ключ, но он не понадобиться.
Жаль что в ближайшее время не смогу ничего опробовать, но придёт лето и :rtw::m2tw::s2tw::)
Старый 12.05.2011, 16:57   #11
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nestor Посмотреть сообщение
Я наверно не правильно выразился я имел в виду "Бари....)) когда в мед играть идем (бум)?"
Уважаемый Nestor боюсь смогу лишь летом, т.к. в скором времени собираюсь вообще взять отпуск в связи с острой необходимостью написания итоговой квалификационной работы.
Старый 12.05.2011, 20:43   #12
Nestor
Ветеран

Nestor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
Уважаемый Nestor боюсь смогу лишь летом, т.к. в скором времени собираюсь вообще взять отпуск в связи с острой необходимостью написания итоговой квалификационной работы.
Ok. А медведя куда дел?

Получено наград:

Старый 12.05.2011, 21:55   #13
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nestor Посмотреть сообщение
Ok. А медведя куда дел?
После того как послы из "Берлоги" убрались к себе, воин с их шкурой уже не актуален стал
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Total War » Rome: Total War

Опции темы