BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Total War » Rome: Total War

Rome: Total War
Rome: Total War [Рим: Тотальная Война] - моды, прохождения, патчи и обсуждения Rome: Total War

игра по gamespy online rome tw клан

Ответ

Опции темы
Старый 18.10.2009, 19:03  
Как играть в Rome: Total War по сети, интернету?

Legat

Поблагодарил: 1,521
Версия для печати Отправить по электронной почте
Legat Legat вне форума 18.10.2009, 19:03
Рейтинг: (1 votes - 5.00 average)

Чтобы играть в Rome: Total War по сети, интернету (online):

1. У вас должен быть установлен Rome: Total War с патчем 1.5
2. Обязательно нужен уникальный CD-key (ключ) для игры Rome: Total War, который вы можете найти в коробке с лицензионной версией игры.
3. Отключите антивирусы и межсетевые экраны, hamachi.
4. Зайдите в меню, введите свой CD-key (ключ) для игры Rome: Total War и нажмите "ОК" ("Сетевая игра" => "Изменить ключ компакт-диска Gamespy")
5. Заходим в "Сражения online" и вводим имя, но не ключ.

CD-key (ключ) для игры Rome: Total War идет в комплекте с лицензионной версией игры от 1С.

Просить ключи в данной теме - запрещено!

- совместные интересные сетевые сражения в Total War.
- участие в национальных и международных турнирах.
- общение с единомышленниками.

Если это Вам интересно - ждем Вас в нашем клане.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Legat; 11.08.2011 в 17:27..
Просмотров: 47592
Сказали "Спасибо"
-=Proff=- (13.11.2009), Asija-Anatolij (31.10.2009), Nestor (30.11.2010), Tribun (19.10.2009), Vencel (19.02.2010)
Старый 07.02.2011, 15:33   #71
RTWuser
Пользователь

RTWuser вне форума
Доп. информация

типа того, и именно RTW, правда пока только off-line, а вообще в реале мне эта культура не очень. Благодаря Риму и Македонии (война диодохов) незаслуженно забыты такие культуры как хеттская, ликийская, финикийская и толлерантные персы незаслуженно обгаженны, правда греками, ибо свобода греков - пиратство и беспредел.
Старый 07.02.2011, 15:50   #72
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

что-то ты мутишь - пишешь римская экспансия и "войны диадохов" это плохо, так как забыты некоторые культуры, а потом пишешь что персы "незаслуженно обгажены". кем же?

Получено наград:

Старый 07.02.2011, 16:01   #73
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

О какой персии вы говоите в 270 г. до н.э.???

Получено наград:

Старый 07.02.2011, 19:36   #74
RTWuser
Пользователь

RTWuser вне форума
Доп. информация

Вообще-то я сюда не за дискуссиями историческими пришел, а за ключиком, но что до дискуссий то история писана-переписана, и мы ее не знаем. Точнее не знаем правдивой истории. Как история переписывается можно видеть хотя бы на примере 20-ти последних лет, после развала СССР. А уж что касается «седой» древности то там вообще приходится только гадать. Персов обгадили эллины, хотя по сравнению с ними были просто варварами, кстати египтяне их так и называли, даже до поздних времен. Почему? Потому что эллины врали, врали, врали. Что до Римлян то ранний Рим был поставлен перед необходимостью выжить, поэтому приходилось крушить все и вся, поздний - полная деградация. Что до диодохов то благодаря им о хеттах вообще узнали (вспомнили) только в 19 веке. Но спорить не буду жизнь есть жизнь, история - историей, игра - игрой, а для игры online ннужен cd key. Так, что, если возможно, то ждемс с нетерпением. Кстати вот думаю автор по теме Вильгельм Вегнер (если возможно читать ранее издание, без тотальной редакции проф. Модестова) «История Эллады», «История Рима» после прочтения на эти цивиллизации смотришь намного более критично, и даже с некоей неприязнью. Особенно на Грецию. Хотя, это лишь мое частное мнение, впрочем, не только мое.

Сложно приводить доводы на форуме, ибо трудно подобрать слова раскрывающие тему, да и невозможно передать факты двумя - тремя коротенькими фразами.
Старый 07.02.2011, 19:45   #75
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от RTWuser Посмотреть сообщение
автор по теме Вильгельм Вегнер (если возможно читать ранее издание, без тотальной редакции проф. Модестова) «История Эллады», «История Рима» после прочтения на эти цивиллизации смотришь намного более критично, и даже с некоей неприязнью. Особенно на Грецию.
есть эти книги в электроном виде в интернете ?
:ps: ключ отправлен.

Получено наград:

Старый 07.02.2011, 20:26   #76
RTWuser
Пользователь

RTWuser вне форума
Доп. информация

Увы искал, нет! Только в букинистических магазинах - раритет... Самому дали, но оцифровывать 2000стр. (кн.1, кн.2) причем с царским алфавитом 1911г. издания, нет возможности да и желания. А книги вообще-то классные, правда местами и несколько нудно-скурпулезные.
За ключик огромное спасибо, буду пробовать, если получится к какому клану присоединятся и как? Вчера нашел в сетки 4 ключа, но они не пошли, поэтому зашел на Ваш форум.
Старый 07.02.2011, 20:32   #77
RTWuser
Пользователь

RTWuser вне форума
Доп. информация

Greek, про Персию, говорилось вообще, а не с привязкой ко времени.
Старый 07.02.2011, 20:34   #78
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

Цитата:
А уж что касается «седой» древности то там вообще приходится только гадать.
Гадать приходиться только о некоторых событиях и каких то коротких периодах, но не о истории в целом. Ведь есть труды Геродота, Фукидида, Ксенофонта, которые отлично повествуют события классического периода греции и греко-персидских войн, а про римских историков я вообще молчу.
Цитата:
Персов обгадили эллины, хотя по сравнению с ними были просто варварами
"Обгадили?!", тогда получается что фашистов тоже "обгадаили". Эллины-варвары!!!???...omfg, это просто несусветный бред который коментировать было бы преступлением.
Цитата:
Потому что эллины врали, врали, врали.
Хммм...где и про что они врали? Не расскажешь?

Цитата:
Что до Римлян то ранний Рим был поставлен перед необходимостью выжить, поэтому приходилось крушить все и вся,
Т.е. они завоевали весь известный к тому времени мир, просто так для подстраховки? чтобы их ненароком ни кто не завоевал.
Цитата:
после прочтения на эти цивиллизации смотришь намного более критично
К чтению истории надо подходить с той мыслью, что каждый историк видит события скозь призму своих взглядов, предпочтений и т.д. тобишь субъективно все андерстенд? И верить я рекомендую не бывшим математикам-зоологам переписывающим авторитетных авторов и творящим т.н. "истоическую революцию" ради славы и денег, а работать с первоисточниками.

Получено наград:

Старый 08.02.2011, 00:23   #79
RTWuser
Пользователь

RTWuser вне форума
Доп. информация

Greek, и в древности Фукидиды, Геродоты , Флавии (кстати и того и другого очень критикуют профессиональные историки с которыми мне приходится общаться) и иже с ними писали «попсу» для зарабатывания денег, поддерживая ту или иную партию, или коалицию и т.д. Спорить ни с кем не собираюсь, в моих сообщениях четко сказано «мое частное мнение и не только», ты наверное не внимательно читал, как впрочем наверное и того же Геродота. Фашистов не поддерживал и не поддерживаю, хотя их приход к власти ведь то же был не случаен, деградация Германии после Первой мировой фактически обусловила их приход. Интересней другое, те же фашисты уничтожали евреев за евреиские же деньги Ротшильда. Интересно так-же кого приведет к власти духовная и культурная деградация на бывшем постсоветском пространстве. Вот ответ на предидущее предложение был бы интересен. по крайней мере мне. Так хотелось бы заглянуть в будущее.

Последний раз редактировалось RTWuser; 08.02.2011 в 00:25.
Старый 08.02.2011, 00:32   #80
RTWuser
Пользователь

RTWuser вне форума
Доп. информация

Greek, Кстати в ионической Греции была такая профессия «графо-» не то «фил», не то «лог» современным языком - бумагомаратели. У-у-у народ изгалялся. И еще вопрос: к каким именно грекам ты себя относишь, что так яростно устремился в спор? А на счет призмы - она преломляет действительность!

Последний раз редактировалось RTWuser; 08.02.2011 в 00:34.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Total War » Rome: Total War

Опции темы