BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Total War » Total War: Shogun 2

Total War: Shogun 2
Total War: Shogun 2 [Тотальная Война: Сёгун 2] - видео, скриншоты и обсуждения Total War: Shogun 2

Faq по Total War: Shogun 2 вылеты патчи активация мультиплеер

Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2011, 11:09  
Total War: Shogun 2. Технические вопросы и проблемы

Legat

Поблагодарил: 1,521
Версия для печати Отправить по электронной почте
Legat Legat вне форума 15.03.2011, 11:09
Рейтинг: (3 votes - 5.00 average)

Total War: Shogun 2. Технические вопросы и проблемы в сетевой игре через Steam, при прохождении кампании за один из кланов...

Общие вопросы FAQ по
Steam, играм от Valve, как установить игры через Steam, восстановление аккаунта в разделе

FAQ по Total War: Shogun 2
Часто задаваемые вопросы и способы их решения

Как правильно задать вопрос Сперва изучите 1 сообщение данной темы, возможно найдете ответ на свой вопрос.
Если нет, то в своем сообщении укажите достаточно подробную информацию о проблеме, версию игры, конфигурацию компьютера и отчет DxDiag и отчет с помощью программы

Как запустить DxDiag и сохранить сведения?

Что делать если Total War: Shogun 2 зависает при установке (распаковке) на 74%?

Я вставил установочный диск с игрой Total War: Shogun 2, но Steam все равно скачивает Total War: Shogun 2 из интернета. Как установить игру с DVD?

Что такое "региональная защита в Steam"?

Как узнать ссылку на профиль Steam и Steam ID?

Что значит ошибка "Steam_api.dll is Missing"?

Что значит ошибка Steam Error: "Servers Too Busy"?

Что делать если компьютер перезагружается во время игры в Total War: Shogun 2, Blue screen (синий экран) или Black screen (черный экран), игра вылетает с ошибкой?

В игре Total War: Shogun 2 при попытке зайти на страницу клана, покинуть клан или вступить в клан возникает ошибка. Что делать?

Где хранятся сохранения Total War: Shogun 2?

Где находится папка с игрой Total War: Shogun 2?

Сделал откат (восстановление) системы, но мой персонаж в Total War: Shogun 2 удалился. Что делать?

Во время игры в морские сражение в Total War: Shogun 2 или черное небо?

Unrestricted Camera - Как убрать ограничение камеры в Total War: Shogun 2?

Как изменить размер отрядов в Total War: Shogun 2?

Как активировать, куда вводить код (DLC) для активации дополнительной битвы из коллекционного издания Total War: Shogun 2?

Как убрать вибрацию камеры в Total War: Shogun 2 при взрывах, при приближении к движущейся коннице?

Установил игру через Steam, но она на английском. Как сменить язык на русский?

Почему при установке Total War: Shogun 2, игра пишет что "доступно на жестком диске 0 ГБ, хотя на самом деле доступно n-ГБ?

Что делать если чёрное небо и нет воды в Total War: Shogun 2?

Какие процессоры лучше для Shogun 2, 64-битные или 32-битные?

Как обновить BIOS?

Что делать если игра зависла во время сражения в кампании или сетевой игре?

Что делать если в мультиплеере Total War: Shogun 2, система долго не находит соперников?

Total War: Shogun 2 зависает после окончания сражения на загрузочном экране?

Список общих мер, который помогает при большинстве возникающих проблем с игрой Total War: Shogun 2

Возможные проблемы и их решение после нового патча, обновления Shogun 2

Как снимать скриншоты в игре Total War: Shogun 2, использую встроенную возможность от Steam?

Как сделать доступными все графических настройки, независимо от видеокарты?

Total War: Shogun 2 - история версий патчей

Дополнительная информация по решению проблем с Shogun 2

Как играть в Total War: Shogun 2 по сети, интернету через Steam?

Рекомендуется поставить самые свежие драйвера:

Для видеокарт NVIDIA
Для видеокарт Nvidia попробуйте установить новейшие beta-драйвера, если они поддерживают модель вашей видеокарты.
Для видеокарт AMD ATI Radeon
Для продуктов Intel

Драйвера на звук Realtek
- Realtek High Definition Audio Driver для XP, Vista, Windows 7 (x32 x64 bit) последней версии
- старые для AC 97

Технологии обеспечивающие установку и совместную работу двух видеокарт:
NVIDIA SLI — технология, позволяющая использовать мощности нескольких видеокарт для обработки трёхмерного изображения.
ATI CrossFireX — технология, позволяющая одновременно использовать мощности двух и более видеокарт Radeon для построения трёхмерного изображения.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Legat; 14.01.2012 в 03:52..
Просмотров: 245457
Сказали "Спасибо"
awes (10.08.2011), GaDI21 (20.08.2011), infami (20.08.2011), Kroky (24.06.2011), Lui (30.04.2011), Ren (30.05.2013), SkinEx (07.10.2011), ssa77 (03.02.2012), StClays (04.01.2012), V01t (30.01.2012), Voltah (04.05.2011), Артем М (10.01.2013), Румпель (08.12.2011), Хохол (22.08.2011)
Старый 12.01.2012, 06:43   #921
RedMan
Местный

RedMan вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Поставь еще раз пиратку и я уверен, что теперь и она вылетать будет. А узнать можно по атрибутам файла.
Почему "и теперь". У меня была пиратка в ноябре, я её скачал поиграл пару дней, снёс, ибо понравилось, поехал и купил себе лицензию, приехал установил, запустил и....понеслась....
Как узнать по атрибутам? подробнее пожалуйста можешь.
Старый 12.01.2012, 14:23   #922
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

отсортируй файлы по дате изменения

Получено наград:

Старый 12.01.2012, 14:31   #923
Earth2Space
Хуй

Earth2Space вне форума
Доп. информация

Да хоть бы остатки от пиратки "мешают".
Старый 12.01.2012, 22:16   #924
RedMan
Местный

RedMan вне форума
Доп. информация

Свершилось!!!
Отыграл четыре часа на 10Dx высоких настройках без единого вылета.(Раньше на 10Dx вылетало минут через 5-15).

Все мои действия за все дни поисков и попыток, что именно помогло незнаю, информация с многих сайтов в том числе от тех поддержки стима.
Для Win7 32 Бит
1. Заходим в пуск, в поиске набираем cmd, появляется cmd.exe на него правой кнопкой-> Запустить от имени администратора, в появившемся окне ввел "bcdedit /set increaseuserva 2500". Enter. Главное чтобы появилось сообщение об успешной операции.
2. Увеличил файл подкачки до максимального.
3. Функция прекращения данных: Мой компьютер--->Свойства--->Дополнительные параметры системы--->Быстродействие--->Параметры--->Предотвращение выполнения данных--->Включить DEP для всех программ кроме.....--->туда забил Steam.exe и Shogun2.exe.
4. Операции с Брэндмауэром, с сайта Steam.
5. Также добавил в исключения Steam.exe и Shogun2.exe в антивирус. (У меня Касперский стоит).
6. Ну естественно обновил все драйвера, плюс у меня две звуковых карты, встроенную я отключил через Биос. (Это было написано тех под. Стима).
7. В свойствах Steam.exe и Shogun2.exe я поставил всегда запускать от имени администратора.

Так, вроде это всё что я делал, надеюсь кому то очень поможет как и мне.
Не могу теперь нарадоваться игрой!!!! Спасибо всем за советы и потраченное время!!!
Сказали "Спасибо"
docpharm (16.01.2012), Legat (13.01.2012), Q`Viktor (13.01.2012), Zion (14.01.2013)
Старый 13.01.2012, 10:49   #925
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

молодец что написал.

Получено наград:

Старый 13.01.2012, 10:57   #926
RedMan
Местный

RedMan вне форума
Доп. информация

Да круто блин, сегодня выходной у меня, с 8 утра как засел блин не вытащить!!! Ни разу не зависла, даже бой был, я в осаде - полный стек и у противника 4 полных стека в подкреплениях, ни намека на зависание, а раньше бы 100% повисла, тем более на 10Dx.
Старый 13.01.2012, 11:16   #927
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

RedMan, http://biateam.org.ru/showthread.php?t=28

Получено наград:

Старый 13.01.2012, 12:08   #928
darkm1nd
Местный

darkm1nd вне форума
Доп. информация

Возможно дело было в файле подкачки, 32 битная винда, значит оперативы не 4 гига... а это мало... и судя по команде ты увеличил файл подкачки до 2.5 гигов (до этого видать совсем мало было), что вообще-то сейчас стандартом должно быть, ибо такие игры как Сегун очень прожорливы.
Старый 13.01.2012, 14:25   #929
RedMan
Местный

RedMan вне форума
Доп. информация

По командной строке я сам не до конца понял что это(На английском форум был, причем самое интересное что я сначала нашел это на форуме Battlefield 3, а потом случайно наткнулся на этот же способ только на англ. форуме по Shogun 2), но там писалось про то что Win 32 использует не всю оперативную память (У меня просто 6 Гб стоит). А файл подкачки в принципе стоял на 3500, но я его увеличил до максимума который допускала ОС (4096).
Может именно это помогло, может всё в совокупности, может комбинация отдельных пунктов, пёс его знает, главное проблема решилась, и уже думать не охото об убитых нервных клетках))))
Старый 13.01.2012, 14:42   #930
darkm1nd
Местный

darkm1nd вне форума
Доп. информация

ну ты жжошь!!) у тебя 6 гигов, а винда 32-разрядная. У тебя используется всего 3.75 гига. Ставь 64 бита
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Total War » Total War: Shogun 2

Опции темы