BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Total War » Total War: Shogun 2

Total War: Shogun 2
Total War: Shogun 2 [Тотальная Война: Сёгун 2] - видео, скриншоты и обсуждения Total War: Shogun 2

Проблемы Steam установка Total War: SHOGUN 2 активация бонусы

Ответ

Опции темы
Старый 02.03.2011, 22:07   #1
Вопросы и ответы Steam (FAQ) Total War: SHOGUN 2™

Legat

Поблагодарил: 1,521
Версия для печати Отправить по электронной почте
Legat Legat вне форума 02.03.2011, 22:07
Рейтинг: (1 votes - 5.00 average)

Вопросы и ответы (FAQ) по использованию steam в Total War: SHOGUN 2™
Перед началом игры необходимо установить подлинность вашей копии Total War: SHOGUN 2™, зарегистрировав ее в STEAM.
Для этого подключитесь к интернету, вставьте диск с игрой Total War: SHOGUN 2™ в устройство для чтения DVD, далее просто следуйте инструкциям на экране.
Если у вас еще нет бесплатной учетной записи в Steam, рекомендуем зарегистрировать ее, чтобы получить доступ к ряду новых функций и возможностей, описанных в разделе «Что такое Steamworks?».
Для активации игры Total War: SHOGUN 2™ необходимо принять условия Соглашения подписчика сервиса Steam (SSA).

Что такое Steamworks?

Steamworks поддерживает как дисковую, так и электронную версию игры Total War: SHOGUN 2™, обеспечивая быстрый доступ к обновлениям и загружаемому контенту, а также реализуя интеграцию с вашим существующим списком друзей STEAM и инструментами для быстрого обмена сообщениями.
Также во время игры вы можете зарабатывать достижения STEAM, которые будут видны друзьям из вашего списка.
Кроме того, на STEAM вы можете сделать предварительный заказ игры Total War: SHOGUN 2™ в виде цифровой загрузки.
Независимо от того приобретете ли вы игру Total War: SHOGUN 2™ на диске или же ее цифровую версию на STEAM, вы получаете доступ ко всем возможностям и преимуществам Steamworks.

Даты выхода и время активации

Вы сможете активировать свою коробочную или цифровую версию и начать играть в SHOGUN 2 во вторник 15 марта с 03:00.

• Как получить доступ к материалам вашего ограниченного издания в Total War: SHOGUN 2?

• Нужно ли постоянное интернет-соединение для того, чтобы играть в Total War: SHOGUN 2™?

Больше информации по Steam в данном разделе.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Legat; 11.08.2011 в 17:28..
Просмотров: 8803
Старый 14.05.2011, 02:04   #2
Earth2Space
Хуй

Earth2Space вне форума
Доп. информация

Хуй, хуй я когда больше буду играть в эту ебучую говно-игру! ХУЙ! Деньги зря потратил только! Щас играл с |GEMINI|CaioLeio (10 лвл), почти вынес его, мои остатки отряда великой стражи почти убили его гену и натебе! "Соединение со Steam разорвано"! Как эту ебучую лагающую пидарастическую хуйну с учетки удалить можно?!

добавлено через 52 секунды
Еще я хуй когда куплю игру CA и пошли они нахуй, пидорасы жопорукие.

добавлено через 44 секунды
ХУЕМ ИМ ВСЕМ ПОЛБУ, А НЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!

добавлено через 30 секунд
Это было последней каплей, переполнившей чашу моего терпения.

Последний раз редактировалось Earth2Space; 14.05.2011 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.05.2011, 08:11   #3
darkm1nd
Местный

darkm1nd вне форума
Доп. информация

Думал разрывы связи происходят по вине моего USB-модема, связь плохая все дела. Сейчас гамаю от друга с мегабитным коннектом и все равно разрывы происходят, и поражение естественно записывается в мою копилочку идиотских проигрышей!
Старый 14.05.2011, 16:41   #4
Earth2Space
Хуй

Earth2Space вне форума
Доп. информация

darkm1nd, причем в других играх разрывов нету!
Старый 14.05.2011, 17:14   #5
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

steam лажовый сервис дистрибуции игр, но альтернативы видимо ему нет.
Earth2Space, ты побил 10 летний рекорд по количеству слова "х*й" и его производных в одном сообщении, но такие рекорды не радуют глаз

Получено наград:

Старый 14.05.2011, 18:23   #6
Earth2Space
Хуй

Earth2Space вне форума
Доп. информация

Legat, да я злой ппц был
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Это было последней каплей, переполнившей чашу моего терпения.
Извеняюсь)
Старый 25.05.2011, 14:59   #7
darkm1nd
Местный

darkm1nd вне форума
Доп. информация

Похоже это становится традицией. Сервера опять висят! Поработают пару дней и снова в тоже русло. Как вообще в это можно играть, ума не приложу!

добавлено через 24 минуты
Фух, похоже это был временный лаг, я то уж было решил... =)

Последний раз редактировалось darkm1nd; 25.05.2011 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.05.2011, 16:32   #8
colosimo
Местный

colosimo вне форума
Доп. информация

Короче, вроде серверы заработали, но вылеты из игры типа "Соединение с игрой потеряно" продолжаются, их походу не собираются устранять вообще.
Вот оказывается, что происходить при этих вылетах - игрок, который потерял соединение с игрой, из игры выбывает, за него доигрывает компьютер, а он получает 5% штраф к рейтинговым способностям, если они, к примеру, 50000 баллов то 5% - 2500 достаточно ощутимо для рейтинга, что и объясняет падения рейтинга на 400-600 строчек вниз, а то и больше. Самое страшное когда вылетов несколько подряд, ваще ужас!!!
Чтобы подняться в рейтинге на 20 строк необходимо около 7 побед, а чтобы улететь на 500 достаточно одного тупого вылета, на мой взгляд, на земле нет ни одного полностью стабильно работающего соединения с интернетом, так в чем же секрет такого штрафа, наказывать надо за умышленный срыв игры, причем более серьезно, а не за сеть, и кстати по моим личным наблюдениям в вылетах из игры виноват Steam, и никто иной - после вылета я всегда проверяю все что могло повлиять на него, но все постоянно в порядке кроме рамки аватара (которая горит разными цветами в зависимости от состояния сети), так вот именно она и показывает что нет соединения со Steam (она в этот момент вообще черная), а не нет сети вообще, методом простейшей дедукции выясняем что Steam вместе со всеми своими сотрудниками ПИД...........!!!!!!!!!!!!!
Простите накипело очень сильно, около 30 таких вот вылетов, после выхода патча!!![/QUOTE]

ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ВСЕ РЕЗУЛЬТАТ НАЖАТИЯ ПРОТИВНИКОМ ALT+F4
ЛИЧНО ВЫЯСНИЛ ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ОПЫТОВ
Старый 25.05.2011, 17:14   #9
darkm1nd
Местный

darkm1nd вне форума
Доп. информация

Херасе, а вот те новый баг, тут у людей начала статистика обнуляться. Только что она упала и у меня, абсолютно чистая теперь. Одни нули. Ну и соответственно место в рейтинге в районе 7000 =))) Короче, забиваю я на весь этот ненужный рейтинг)
Старый 06.08.2011, 16:33   #10
Altair_Virus
Пользователь

Altair_Virus вне форума
Доп. информация

люди помогите.после того как скачал обновления, я не могу запустить игру ( ярлык не реагирует).Что делать?
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Total War » Total War: Shogun 2

Опции темы