BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Total War » Total War: Shogun 2

Total War: Shogun 2
Total War: Shogun 2 [Тотальная Война: Сёгун 2] - видео, скриншоты и обсуждения Total War: Shogun 2

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2011, 20:25   #1
Legat

Legat вне форума
Доп. информация
По умолчанию Прохождение кампании Total War: Shogun 2 - клан Shimazu

1545, Kyushu. Shimazu (юго-запад) - первоочередные задачи - развитие провинций, завоевание новых территорий, построение экономики.

Я также улучшил хозяйство в моем регионе и как только это будет сделано до конца - улучшу замок.
С самого начала Shimazu в состоянии войны с кланом Ito.

Теперь провинция Osumi принадлежит мне. Позже я построю рынок в Osumi, который после завершения строительства будет приносить хороший доход.

Я сосредоточен на улучшении внутренней экономики. Я буду вести войну со всеми кланами в Kyshu. Рекрутировано несколько новых юнитов и армия отправлена на Север, в последние оставшиеся провинции клана Ito.

Их армия (клана Ito) движется навстречу моей. Их армия больше моей, но у меня есть преимущество в ближнем бою

Их стрелки вступили в перестрелку с моими, также их Yari Ashigaru вступили в ближний бой с моими.

Используя способность своего генерала вдохновлять войска и сосредоточив огонь по вражеским стрелкам - заставил их отступить. Затем мои Yari Samurai, которые были в резерве, окончательно проводили их домой.

Затем мои Yari Ashigaru занялись истреблением оставшихся вражеских юнитов вместе с генералом, который зашел с фланга.

Моих сил оказалось достаточно для вражеской армии - их генерал убит, войска отступили. Победа за мной!

Если интересно - то продолжим, если нет - на этом и закончим!

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Leon (15.02.2011)
Старый 17.03.2011, 13:21   #2
Erokezzz
Пользователь

Erokezzz вне форума
Доп. информация

Очень интересное описание прохождения, прошу Вас продолжить труд если можно с более конкретными пометками! Спасибо!
P.S Ваш Сукутона-Сан))
Старый 17.03.2011, 13:32   #3
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Erokezzz, это было актуальным когда игра еще не вышла. Сейчас же многие могут, особенно те, у которых есть талант писателя, описать свое прохождение кампании лучше чем это сделано в первом сообщении.

Хочешь можешь продолжить ты за этот клан здесь, Сукутона-Сан))) Или создай тему и опиши прохождение за другой клан)

Получено наград:

Старый 17.03.2011, 13:49   #4
Red_Baron

Red_Baron вне форума
Доп. информация

Всю карту заскрень (зафотай) с самой верхней точки обзора!
Старый 17.03.2011, 14:59   #5
Erokezzz
Пользователь

Erokezzz вне форума
Доп. информация

Legat, С тяжелым сердцем должен отвергнуть ваше предложение(с),так как сам новичек в этой игре и нуждаюсь подобного рода пособии!
Я бы просил Вас как более опытного военачальника организавать тему "Помощь новичкам" чтоб знать все тонкости этой игры, не я один, но многии будут Вам презнательны!!!

Последний раз редактировалось Erokezzz; 17.03.2011 в 15:02.
Старый 17.03.2011, 15:01   #6
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Erokezzz, как раз интересно и будет читать когда ты с самых истоков начнешь описание всех своих побед и поражений.

Получено наград:

Старый 17.03.2011, 15:07   #7
Erokezzz
Пользователь

Erokezzz вне форума
Доп. информация

Понимаю Вас, игра вышла, труба зовет, все в сражениях)) Я бы рад но мало опыта игры да и пишу с ошиПками)))да и скучно вам будет читать как я мечусь между выборов дома т.к. незнаю какой дом лучше так же и в боях не заслужил пока что славы я )) Инцеклопедия помогает в общих чертах ознакомится с игрой,но вот бы раздел помощь новичкам былаб к стате чтоб ветераны делились бы своим боевым опытом с молодыми)))
Старый 17.03.2011, 15:13   #8
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Erokezzz Посмотреть сообщение
Я бы просил Вас как более опытного военачальника организавать тему "Помощь новичкам"
это громко сказано. В данный момент, так как игра новая, можно лишь составить эту "помощь новичкам" только из материалов, которые дали нам сами разработчики.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Понимаю Вас, игра вышла, труба зовет, все в сражениях)) Я бы рад но мало опыта игры да и пишу с ошиПками)))да и скучно вам будет читать как я мечусь между выборов дома т.к. незнаю какой дом лучше так же и в боях не заслужил пока что славы я ))
главное чтобы желание было) есть люди у которые пишут на языке племени Майя. у тебя ошибок почти нет - так что давай дерзай)
вот например по моду Medieval 2
http://biateam.org.ru/showthread.php?t=1347

добавлено через 2 минуты
Цитата:
но вот бы раздел помощь новичкам былаб к стате чтоб ветераны делились бы своим боевым опытом с молодыми)))
я же и говорю что игра новая для всех - все будут учиться на своих ошибках. И будущий ветеран это возможно ты через пару дней)

Получено наград:

Последний раз редактировалось Legat; 17.03.2011 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.03.2011, 13:38   #9
KINGLEVON
Пользователь

KINGLEVON вне форума
Доп. информация
По умолчанию KING

Я КОРОЛЬ КЮСЮ

добавлено через 3 часа 42 минуты

Последний раз редактировалось KINGLEVON; 25.03.2011 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.03.2011, 15:11   #10
BoTaNiK
Местный

BoTaNiK вне форума
Доп. информация

КОРОЛЬ КЮСЮ
пиши мелкими буквами))

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Total War » Total War: Shogun 2

Опции темы