BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Турниры Total War

Турниры Total War
Total War: Rome, Medieval 2, Napoleon, Shogun 2

Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2010, 22:31  
pacifier
StreetMagic

pacifier вне форума
Доп. информация
По умолчанию Конкурс "Самый тупой союзник"

Затея собственно вот в чем:
побеждает скрин, на котором один игрок убил меньше всего человек (пока непонятно как считать, сравнивать его с союзниками, или сравнивать с общим числом войск, пока думаю)
Правила:
Формат 2н2 или 3н3
Только против буржуйских кланов или известных русских игроков другого клана
Учитываются только победные скрины.

Лидеры:
Сергей - 177, кэ = 0,23
Пацифер - 360, кэ = 0,52

Последний раз редактировалось Токарь; 10.11.2010 в 01:11.
Старый 20.01.2011, 19:14   #11
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Спасибо, что объяснили сэр.

Получено наград:

Старый 07.02.2011, 21:02   #12
Dexter
Местный

Dexter вне форума
Доп. информация

Уважаемые ,скрина нету.Так что видимо мой рассказ вне зачета.Просто хочу поделиться историей ; )
Итак решили поиграть в империю.Не хватало одног очеловека но мы быстро нашли го.парень оказался видимо играющим в первый раз.Да и плюс к этому нерусский)
Ладно кое как с ним в команде мы пообщались на английском.С тактикой решил я разобраться уже на поле боя,поскольку хотелось по быстрее начать.Сражение началось.Я посмотрел на его войска:в принципе ничего страшного ,а вернее он даже не выбирал войска-артиллерию убрал со стандартной автоматическог осостава армии и все..Мы начали сражение..Я стал понимать что в принципе победа в кармане: напротив моего союзника враг разместил всю лин.пехот в одну длинную пехоту,а это значило что при умелом использовании лайта шеренг конец,а другой союзник врага напротив меня находившейся набрал грендаеров линейки и много много тяжелой кавалерии.Я начал объяснять что делат ьмоему напарнику.Сказал что бы тот по быстрее выдвигал войска и начинал громить.В ответ послышались: Come to me!!!Come to me!!Причем самое главное все он стал писать в общий чат.Я решил не дожидаться его и атаковать.В принципе все проходило неплохо.Я осторожно бил по линейной пехоте лайтом и отходил.Но мой союзник стоял на месте.Наконец я заставил его наступать.Это оказалось ошибкой.Перемешав все войско он пошел на ту самую шеренгу врага.Через несколько минут все его войско кроме парочки отрядов кирасиров бежало с поля боя.Я был в шоке.Собрав свои войска ,я с трудом разбил всю тяж.кавалерию врага несколькоими отрядами линейки.Я остался к тому времени уже без лайта:ее разбили те самые тяж конники ударив нужный момент в ее тыл.Далее все пошло просто ужасно : я из последних сил обронялся,а мой "друг" этими кирасирами шел на штыки линейной пехоты врага.Саое смешное это было неожиданное сообщение от напарника "we can win!".Не знаю был ли это сарказм или нет,но сражение уже было проиграно.Вот и все.В целом я убил за то сражение почти все войско одного из врагов,но мой товарищ не смог хотябы немного потрепать войско противника,стоявшего напротив него.Это войско и разгромило меня и его.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Турниры Total War

Опции темы