BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Ярость детектед...ыыыы

Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2012, 23:06   #1
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация
По умолчанию Атеистам вход воспрещен!

Други, последнее время меня начала волновать очень интересная ситуация которая сложилась в нашем обществе, а именно, отношение между верующими и нерелегиозным стадом людом.
Все мы знаем недавние события которые произошли с ныне популярными блядями участницами панк группы (Господи прости) - pussy riot.
Большой интерес вызвала реакция хомячков которые яро защищают девок оскорбивших религиозные чувства неравнодушных и просто тех кто любит покидаться попкорном в телевизор (как теперь это модно стало называться "активная гражданская позиция"), хотя делают это ради того чтобы тупо потролить верующих бедолаг, не более. Реакция хомячков была не особо продолжительной хоть и достаточно сильной.....ну примерно как понос. После чего интернеты забурлили обсуждением часов, квартиры, машины и прочих атрибутов аскетизма нашего патриарха. Ну про контакты, лицокниги, одноклассники и прочий интернет контент даже упоминать как то несолидно.
Так вот вопрос в чем - почему люди которые гордо себя называют атеистами, тем кому по определению на все ровно, которым накласть на то что свято для других, пытаются навязать свое мнение тем кто несет в мир лучи добра истинной веры?

Получено наград:

Последний раз редактировалось Greek; 28.11.2012 в 23:09.
Cказали cпасибо:
Asija-Anatolij (09.12.2012)
Старый 28.11.2012, 23:19   #2
Perstwar
Местный

Perstwar вне форума
Доп. информация

что то я не вполне понял о чем ты хотел спросить
все в кучу собрал
а нести свет ...добра ..и т д - так куда не плюнь все несут свет и добро( по их утверждению) если им не мешать можно угореть в этом свете
да мое отношение к богу и церкви далеко не совпадают т ч хотелось бы уточнения под нерелегиозным стадом людом

Последний раз редактировалось Perstwar; 28.11.2012 в 23:23.
Cказали cпасибо:
Старый 28.11.2012, 23:52   #3
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Perstwar, опять у тебя всё трудно с понятливостью. Займись этим)))

Получено наград:

Старый 29.11.2012, 00:38   #4
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Хохол (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 20:02   #5
Perstwar
Местный

Perstwar вне форума
Доп. информация

добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
Perstwar, опять у тебя всё трудно с понятливостью. Займись этим)))
обсмеятся

Последний раз редактировалось Perstwar; 29.11.2012 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (09.12.2012), Хохол (30.11.2012)
Старый 29.11.2012, 21:56   #6
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

К чему видео? Кстати после 3:19 не идет.

Цитата:
Сообщение от Perstwar Посмотреть сообщение
все несут свет и добро( по их утверждению)
Кто не согласен с тем что христианство - религия мира и добра? Позовите инквизиторов!

Суть вопроса была в том, что т.н. атеисты с таким рвением пытаются уничтожить все что связано с Богом, как будто мстят, только непонятно кому и за что. Я просто не понимаю что их двигает защищать пуссей? Там например Вася из Урюпинска Колю завалил за то что он был евреем, и все, всем пох на них, а тут на тебе, как повылазили, как позашевелились, да так бодро..хрен остановишь. Хохла подъебывают вечно.....кажеться я понял! Тут секта христианофобов!
Не канешн в будущем детей растить по законам шариата это збс, я против ничего не имею.

Получено наград:

Старый 30.11.2012, 00:39   #7
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Greek Посмотреть сообщение
Хохла подъебывают вечно
Вадимка, та мне не жалко, пускай хоть за монитором бойцами себя почувствуют, в живую лещей бы православных получили, от Хохла

Цитата:
Тут секта христианофобов!
та ладно, у нас в клане много православных, верующих людей, слава Богу, не всё потеряно. А то что, какая-то школота, пытается резвить, ничего страшного, на то они и школота, простим их за это, а когда вырастут, вспомнят дедушку Хохла еще
Цитата:
Не канешн в будущем детей растить по законам шариата это збс, я против ничего не имею.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Старый 30.11.2012, 00:46   #8
Perstwar
Местный

Perstwar вне форума
Доп. информация

Старый 30.11.2012, 00:54   #9
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Perstwar, кстати извини, я тебя перепутал с одним экземпляром, который любит блеснуть своими знаниями...

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Perstwar (30.11.2012)
Старый 30.11.2012, 21:34   #10
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

В конце видео Кирилл отвечает почему пошли нападки на церковь. А если смотреть "в корень", то идет дехристианизация (борьба с христианством). Это в свою очередь для борьбы с историей как таковой (когда кончается история, начинается игра) - многоэтажное человечество (дегуманизация, социальный ад). Всю эту игру ведет реальный фашизм.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Хохол (30.11.2012)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы