BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Brothers in Arms » Победы

Победы
"Урроды" - игроки которые выходят из боя не признав поражение или убивают ее

Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2011, 14:27   #161
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Дима Rome Посмотреть сообщение
а скем может с вами сыграем
заходи в GS вечерами сыграем

Получено наград:

Старый 09.10.2011, 18:48   #162
mister_leone
Пользователь

mister_leone вне форума
Доп. информация

Ссылки нет.Данное видео есть только у меня и одного из членов клана.Воложил бы с удовольствием ,уверен какой-нибудь засланный казачок быстро отнесет ролик своему боссу,а тот ,разумеется, накапает остальным.

добавлено через 2 минуты
Видео затерялось среди тонн компьютерного мусора и тонн порнухи(шутка),но если найду выложу на youtube,пусть все видят эти нечестных "?*%@*^.

Последний раз редактировалось mister_leone; 09.10.2011 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.10.2011, 06:26   #163
Garda
Местный

Garda вне форума
Доп. информация

Ну ... так с ... давно я туть не был :-)
Вобщем то все дело в чем : :-)
Нарвался я, на лучника с кОнями :-) которых было ....тьма... не счесть...
И луки были и катаны и даже стражники пришли :)
Посля коротенькой батальи, противник обмочил портки, но так как лошади не люди, ну ... в общем кони отошли :)

Вот так стояли мы минут так 40... я не вру :) и рассуждали о былом... о том как Сталин репресирровал народу, по меньшей мере миллион... Авганистан мы тоже развалили и душегубцами прослыли...

ЕЩЕ Вот так стояли минут 30ть :) и тему прежнюю вели... пока ... ну вобщем-то с утра все было :) и на работу я пошол :) да кстати я игру не вылючал :) а пред уходом спросил касательно народу что на конях и с луками, пюляли мне в лицо... а стрел то нету... кончились уже... :-)

Ну в дополненье на обеде увидил я картину .... ВОТ :

Я очень сильно обрадовался тому что смог противостоять такому сильному и грамотному противнику находясь даже не в стенах дома где по сути и развернулось это противостояние .... :-)
Сказали "Спасибо"
agk68 (13.10.2011), darkm1nd (13.10.2011), denis-chels (13.10.2011), Iskender (13.10.2011)
Старый 13.10.2011, 06:36   #164
agk68
Местный

agk68 вне форума
Доп. информация

мне подобный попадался. Я сходил пообедал, пришел и добил. А у тебя вообще номер. Он умер даже в твое отсутствие )))
Старый 13.10.2011, 07:03   #165
Garda
Местный

Garda вне форума
Доп. информация

:-) ну да :-) он мне все эти полтора часа нудил что бы я вышел... :) говорил что он три дня может ждать :-) ответ был краток :-) РУсские не сдаются :-) да еще и на работу на часок нада было :-)всего...
Старый 13.10.2011, 09:27   #166
C2H5OH
Пользователь

C2H5OH вне форума
Доп. информация

И как я эту тему не заметил, размещу 1ого из темы своих побед...

Если встретите его, знайте, что он еще тот урод, генералом и 1 отрядом кавалерии бегал от меня...
Старый 13.10.2011, 10:33   #167
Garda
Местный

Garda вне форума
Доп. информация

:-) бегунов хватает :) я помню мы с Саней разбойником двоих таких гоняли по полям и весям :-) причем русских :-)
Старый 13.10.2011, 12:46   #168
darkm1nd
Местный

darkm1nd вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
:-) ну да :-) он мне все эти полтора часа нудил что бы я вышел... :) говорил что он три дня может ждать :-) ответ был краток :-) РУсские не сдаются :-) да еще и на работу на часок нада было :-)всего..
Вот умора)))

Эх, жалко я не сделал скрин когда мы с Victorius'ом на двух поляков попали из HoE (если вспомню их ники, напишу отдельно)... Дело значится было на Аки. Смеркалось)) Бравые поляки, увидав нашу конно-пехотную армаду, подпустили в штаны, засели в лес у самой красной линии и начали вести монолог о том, какие мы русские бесчестные сволочи и как настрадалась ВЕЛИКАЯ ПОЛЬША из-за нас... Мы стояли на холмах и попивали сакэ, слушая жалкое кемперское нытьё, доносившееся из леса по меньшей мере часа полтора. В итоге русская душа не выдержала и пошли мы в безнадежную атаку на позорно окопавшихся лесных теппо) Разрывая ну груди кимано бросались наши самураи на кемперские вражьи пули и с криками "БАНЗАЙ" и "ЗА РОДИНУ" сложили головы за русскую честь)) Поляки конечно победили, а мы под гимн России, который я любезно переводил на польский и писал в чат, вышли из боя))

Последний раз редактировалось darkm1nd; 13.10.2011 в 12:51.
Cказали cпасибо:
denis-chels (13.10.2011)
Старый 13.10.2011, 14:36   #169
agk68
Местный

agk68 вне форума
Доп. информация

И ВЕЛИКАЯ АНДОРРА тоже настрадалась от нас...и еще много ВЕЛИКИХ...поляки не одиноки )))
Старый 13.10.2011, 18:34   #170
colosimo
Местный

colosimo вне форума
Доп. информация

Я думаю этого урода все итак хорошо знают, излишне что то говорить:

Сказали "Спасибо"
agk68 (14.10.2011), darkm1nd (13.10.2011), Legat (13.10.2011)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Brothers in Arms » Победы

Опции темы