BiA - Total War
Старый 27.08.2019, 22:25   #41
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Madgeh Посмотреть сообщение
Лайкай что хочешь, сомнение, или, если точнее, недоумение, вызывает не лайк а позиция, которую ты занимаешь таким образом.

Размер штрафа и правда сильно большой.

Совокупное наказание за систематические ошибки...Это было бы уместным, если бы не было других, предшествующих наказаний. Но напомню тебе, Рим и Скифия были наказаны за КАЖДОЕ предшествующее нарушение. Наказывать Рим за систематические ошибки все равно что наказывать его дважды за одну ошибку.

Не буду комментировать каждое слово, добавлю только вот что:

В начале предыдущего хода Жан сделал ошибку в своем ходе. Просто перепутал названия морей. Хуйня. Все маневры и деньги были правильными. Результат: он просто тихонько исправил ошибку.

Коля запостил отчет Рима и сделал ошибку. Неправильно указал уровень одной провы и не написал финальную строчку. Хуйня. Деньги были указаны верно. Результат: Рим получает штраф на 8000.
Почему это моя позиция вызывает недоумение?
Я считаю штраф завышенным,8к это много,я бы дал в районе 5к.
За одно и тоже можно и нужно наказывать если это повторяется из раза в раз.
Если бандит избил человека и отсидел за это то по твоей логике он после отсидки может сново избить того же человека и ему за это нечего не должно быть???
Странно то что Алан принял решение и спокойно играет дальше а ты бомбишь в место него и накидываешь на винт говница.)))

Получено наград:

Старый 27.08.2019, 22:47   #42
Dante_S
Царь и Бог всея форума

Dante_S вне форума
Доп. информация

Шо за пиздец тут начался?
Поясняю для особо впечатлительных. Штраф в 8к это НЕ наказание одну ошибку в отчёте, а наказание за систематическое составление некорректных и неверных манёвров. Вы реально в глаза долбитесь или что?? После первой ошибки я сказал переделать отчёт, после второй сказал тоже самое, очень долго говорил переделывать, пока это не превратилось в гребаный цирк, только тогда появился штраф в 13к, который я позже сократил до 8к ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ составление некорректных отчётов. Ещё раз, я не наказывал за одну ошибку, я наказал за несколько ошибок, которые человек тупо не хотел увидеть и на которые я указывал.
С этого момента никаких отчётов и манёвров нигде, кроме форума я принимать не буду, чтобы такой херни больше не было, задрали. Человек 5 или 6 раз переделывал отчёт в скайпе. В итоге сам всё понял, охуел от того, что мне приходится фильтровать и согласился со штрафом.
По поводу того, что штраф слишком большой.
У Алана один, выделяю красным, ОДИН, военный фронт против брита. Египет на этом ходу атаковать не может. Ни с кем другим он не воюет. Даже с -8к у него охерительные возможности для дефа.
Если вы такие борцы за справедливость, почему ничего не говорите по Карфу? Игрок же новичок, ему простительно забыть про отчёт, я ведь и его несправедливо оштрафовал.
По поводу наказания за одну и ту же ошибку.
Чтоооо? Это вы рофлите так или я реально дурак? по-вашему отчёт после 2 хода и отчёт после 3 хода это один и тот же отчёт? В каком месте я наказываю за одно и то же?
По поводу "одинаковости" тяжести ошибок Египта и Рима.
У Египта нашлась ошибка - перепутаны моря в итогах. После первого же казания на это - всё исправлено.
У Рима нашлась ошибка, ошибка в отчёте. После указания на это, снова ошибка. После этого опять ошибка. И снова. И снова. И дохуядцать раз. Это одно и то же?
Короче так. Я так понимаю, что-то объяснять бесполезно, вы всё равно не хотите слышать.
Итог обсуждения. Админ - несправедливый мудак, который наказывает ни за что. Алан был прав. Штраф есть, Игрок с ним согласился САМ. Прекратите мусолить эту тему и играйте дальше.

Получено наград:

Старый 27.08.2019, 23:46   #43
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Прям жгучий перец какой то )))
Конечно выражение бери калькулятор и пересчитывай слишком невыразительно в плане помощи ошибшимся, давайте как то по другому построим процесс.
И да, я против штрафов, вообще.
Что касается Карфагена, то у меня вообще сложилось впечатление что реально парню наскучило, он заключил со всеми мир и теперь не знает что делать, чувствуется что тот, кто объяснял суть властелина очень толково донес эту суть, вы бы, господа подсказчики врага бы ему нашли, хотя теперь он сам образовался))

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Миша1 (28.08.2019)
Старый 28.08.2019, 00:01   #44
Dante_S
Царь и Бог всея форума

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Прям жгучий перец какой то )))
Конечно выражение бери калькулятор и пересчитывай слишком невыразительно в плане помощи ошибшимся, давайте как то по другому построим процесс.
И да, я против штрафов, вообще.
Что касается Карфагена, то у меня вообще сложилось впечатление что реально парню наскучило, он заключил со всеми мир и теперь не знает что делать, чувствуется что тот, кто объяснял суть властелина очень толково донес эту суть, вы бы, господа подсказчики врага бы ему нашли, хотя теперь он сам образовался))
С Карфом всё нормально. У человека была запара. Человек знает, с кем будет воевать и с кем дружить, уже, кстати, с самого начала)

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Миша1 (28.08.2019)
Старый 28.08.2019, 07:42   #45
Seleucus Nicator
Местный

Seleucus Nicator вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Конечно выражение бери калькулятор и пересчитывай слишком невыразительно в плане помощи ошибшимся
Да вот в этом плане то все правильно было

Получено наград:

Старый 28.08.2019, 08:36   #46
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

А в чем была проблема просто исправить отчёт Рима, обнаружив там ошибку? И не было бы этой ситуации.

Эту тему я поднимаю, потому что считаю такой штраф чрезмерным. О Карфагене тоже можно сказать, но его штраф - хуйня по сравнению с этим, да и неясно он вообще играет или нет.

Миша, хотел бы я "накинуть на винт говница" то упомянул бы о том, что Рим сражается с Британией и Египтом и на фоне этого штраф в 13000 или 8000, и твоя рьяная поддержка тут, выглядят сомнительно. Но я не хочу это обсуждать.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Madgeh; 28.08.2019 в 08:39.
Старый 28.08.2019, 11:29   #47
Dante_S
Царь и Бог всея форума

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
А в чем была проблема просто исправить отчёт Рима, обнаружив там ошибку? И не было бы этой ситуации.

Эту тему я поднимаю, потому что считаю такой штраф чрезмерным. О Карфагене тоже можно сказать, но его штраф - хуйня по сравнению с этим, да и неясно он вообще играет или нет.

Миша, хотел бы я "накинуть на винт говница" то упомянул бы о том, что Рим сражается с Британией и Египтом и на фоне этого штраф в 13000 или 8000, и твоя рьяная поддержка тут, выглядят сомнительно. Но я не хочу это обсуждать.
С хуя ли я должен что-то за кого-то исправлять?
Для ясности
Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
7. Каждый ведет учет своих денег (армий) самостоятельно, пересылая GM свои отчёты. В отчете необходимо указать размер армии, а так же перемещение армии и место расположения армии после хода.
Вот объясни мне, с какого хрена я должен тратить по чёрт знает сколько времени сначала на поиск ошибки, потом на исправление и потом чтобы это повторялось из раза в раз? Виталь, ты ничего не перепутал?

Ты намеренно игнорируешь то, что я пишу или что? Что для тебя непонятно во фразе
Цитата:
С Карфом всё нормально. У человека была запара. Человек знает, с кем будет воевать и с кем дружить, уже, кстати, с самого начала)
?

И ещё раз
Цитата:
У Алана один, выделяю красным, ОДИН, военный фронт против брита. Египет на этом ходу атаковать не может. Ни с кем другим он не воюет. Даже с -8к у него охерительные возможности для дефа.
Большая просьба, читай, пожалуйста, сообщения полностью, а не только то, что тебе хочется

Получено наград:

Старый 28.08.2019, 12:12   #48
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Один раз исправить ошибку, которую ты уже нашёл, тебе в падлу. А проверять отчёт пять раз и пять раз посылать игрока его переделывать, не указывая при этом что нужно исправить, тебе не в падлу. Так же получается.

добавлено через 2 минуты
Я предлагаю, чтобы такой хуйни со штрафами не было, ввести ограничение на максимально возможный штраф.

Что-то вроде: любой штраф, превышающий 2000 считается чрезмерным и не может быть назначен.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Madgeh; 28.08.2019 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.08.2019, 15:37   #49
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Я предлагаю, чтобы такой хуйни со штрафами не было, ввести ограничение на максимально возможный штраф.

Что-то вроде: любой штраф, превышающий 2000 считается чрезмерным и не может быть назначен.
я предлагаю нормально писать отчеты и ходы для того что бы не было хуйни со штрафами.
2к это даже не штраф для фракции у которой 13 пров)))
если и вводить такой лимит он должен быть в районе не меньше 5 - 8 к.

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Ты серьёзно???
Блять я воюю с Римом и конечно то что этому нубасу срезали бабосы меня не может не устраивать,размер штрафа я повторяюсь лично на мой взгляд 5к было бы достаточно.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Миша1; 28.08.2019 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.08.2019, 22:31   #50
Seleucus Nicator
Местный

Seleucus Nicator вне форума
Доп. информация

Цитата:
Шо за пиздец тут начался?
Поясняю для особо впечатлительных. Штраф в 8к это НЕ наказание одну ошибку в отчёте, а наказание за систематическое составление некорректных и неверных манёвров.
Какие неверные маневры? отчет правильный. Только не указано сколько пров какого уровня и все, эта информация вообще не важна при правильности остальной информации отчета, я уже сказал, что пускай противники считают правильность, они в это напрямую заинтересованы

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище/Stadium » Властелин мира/Lord of the World » Властелин Мира 2019

Опции темы