BiA - Total War
Старый 26.08.2019, 23:19   #31
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Если бы в первом властелине, в котором я играл, были бы такие штрафы, да и штрафы вообще, мне отбило бы охоту продолжать эту игру. Да, были страсти, были споры и ругань по неправильным отчетам, но Токарь и остальные все разъясняли текущий момент до косточки.

Получено наград:

Старый 26.08.2019, 23:35   #32
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Кстати об отчетах, ранее я не приглядывался, но вот после поста Коли решил посмотреть:

Вот отчет Рима который запостил Коля (неправильный)
Скрытый текст:
Рим на начало 2-го хода
sicilia Graecus(1)-4000
cisalpine Gaul(2)-3000
iberian sea -2000
roman sea-3000
Carthaga sea-1000
Translpine Gaul(2)-4000
liguria(3)-4000
venetia(3)-2000
etruria(3)-1000
latium(3)-1000
umbria(3)-1000
apulia(3)-1000
Sicilia Romanus(3)-1000
sicilia poeni(3)-1000
campania(3)-2000
brutium(3)-3000
Итого 34 000

Вот последний отчет Алана (правильный с учетом штрафа -8к)

Скрытый текст:
отчёт Рим на начало 3-го хода
sicilia Graecus(1)-4000
cisalpine Gaul(1)-3000
iberian sea -2000
roman sea-3000
Carthaga sea-1000
Translpine Gaul(2)-4000
liguria(3)-4000
venetia(3)-2000
etruria(3)-0
latium(3)-0
umbria(3)-0
apulia(3)-0
Sicilia Romanus(3)-0
sicilia poeni(3)-0
campania(3)-0
brutium(3)-3000

Итого 10 пров,3(у) одна(2у) две(1у)-34000

штраф -8к итог 26000к

Я что-то не вижу разницы. Думается мне, надо все перепроверить еще раз для надежности.

Получено наград:

Старый 27.08.2019, 00:31   #33
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
У Карфа 3к штраф
я знаю,я написал отчет, а со штрафами ебить разбирайтесь там вдвоём)))

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Dante_S (27.08.2019)
Старый 27.08.2019, 02:37   #34
Dante_S
Царь и Бог всея форума

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Madgeh Посмотреть сообщение
Кстати об отчетах, ранее я не приглядывался, но вот после поста Коли решил посмотреть:

Вот отчет Рима который запостил Коля (неправильный)
Скрытый текст:
Рим на начало 2-го хода
sicilia Graecus(1)-4000
cisalpine Gaul(2)-3000
iberian sea -2000
roman sea-3000
Carthaga sea-1000
Translpine Gaul(2)-4000
liguria(3)-4000
venetia(3)-2000
etruria(3)-1000
latium(3)-1000
umbria(3)-1000
apulia(3)-1000
Sicilia Romanus(3)-1000
sicilia poeni(3)-1000
campania(3)-2000
brutium(3)-3000
Итого 34 000

Вот последний отчет Алана (правильный с учетом штрафа -8к)

Скрытый текст:
отчёт Рим на начало 3-го хода
sicilia Graecus(1)-4000
cisalpine Gaul(1)-3000
iberian sea -2000
roman sea-3000
Carthaga sea-1000
Translpine Gaul(2)-4000
liguria(3)-4000
venetia(3)-2000
etruria(3)-0
latium(3)-0
umbria(3)-0
apulia(3)-0
Sicilia Romanus(3)-0
sicilia poeni(3)-0
campania(3)-0
brutium(3)-3000

Итого 10 пров,3(у) одна(2у) две(1у)-34000

штраф -8к итог 26000к

Я что-то не вижу разницы. Думается мне, надо все перепроверить еще раз для надежности.
Есть ошибка, смотри внимательнее

Получено наград:

Старый 27.08.2019, 08:55   #35
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
Есть ошибка, смотри внимательнее
Единственная разница что я вижу - отсутствие количества и уровня пров в финальной строке.

Покажи мне, пожалуйста, ошибку на 13000.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Madgeh; 27.08.2019 в 09:00.
Старый 27.08.2019, 10:30   #36
Dante_S
Царь и Бог всея форума

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Единственная разница что я вижу - отсутствие количества и уровня пров в финальной строке.

Покажи мне, пожалуйста, ошибку на 13000.
Вот тебе причины штрафа в 8к

1.
40 минут, которые я потратил на то, чтобы проверить отчёт Рима.

2.

3.

4.
Отсутствие количества пров и их уровень.

5.
Многократное, повторяю, МНОГОКРАТНОЕ написание кривых отчётов в скайп. Показать или, блять, на слово поверите?

Могу продолжить этот замечательный список, но, думаю, посыл понятен.
Это ни хрена не так просто, как кажется, проверять манёвры и отчёты, которые делают через задницу.
Виталь, если ты считаешь, что в неправильных отчётах ничего страшного нет и даже один единственный нолик ни на что не влияет, то призываю тебя отадминить следующий Властелин.
И прежде, чем говорить "не вижу разницы, кроме..." и "это не тянет на 13к", предлагаю чуточку не долбиться в глаза и попытаться понять администратора

И напоследок, что написал Алан, когда, наконец, смог составить правильный отчёт

Получено наград:

Последний раз редактировалось Dante_S; 27.08.2019 в 10:37.
Cказали cпасибо:
Миша1 (27.08.2019)
Старый 27.08.2019, 18:55   #37
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Жан, это не так просто как кажется потому, что ты усложнил этот процесс пиздец как. Смотри, первый отчет Рима, который Коля запостил, имел только 2 проблемы: неправильный уровень одной провинции и нету финальной строки. Деньги указаны верно. Что ты ему ответил? "Бери калькулятор и пересчитывай". Что пересчитывать? Там с деньгами все в порядке. Ты отправил Алана искать ошибку там, где ее нет. Почему удивляешься что он что-то криво впоследствии написал?

Я считаю, проверив отчет первый раз нужно было просто его исправить и, может, оштрафовать на 1к. И все бы закончилось. Ты начал эту карусель, отчасти сам виноват в том что следующие отчеты были неверны (ведь правильный с точки зрения денег ты назвал неправильным) и потом удивляешься как сложно админу. Так ты построил свою работу, усложнил вместо упрощения. И то что Миша лайкает эту карусель тоже вызывает сомнения.

Если тебе так сложно проверять отчеты, этим могу заняться я. В конце концов я знаю, что ты сейчас очень занят и ничего удивительного, что тебя немного разносит. Со следующего хода, если ты не против, я в этом тебе помогу. Это не проблема.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Seleucus Nicator (27.08.2019)
Старый 27.08.2019, 19:47   #38
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Жан, это не так просто как кажется потому, что ты усложнил этот процесс пиздец как. Смотри, первый отчет Рима, который Коля запостил, имел только 2 проблемы: неправильный уровень одной провинции и нету финальной строки. Деньги указаны верно. Что ты ему ответил? "Бери калькулятор и пересчитывай". Что пересчитывать? Там с деньгами все в порядке. Ты отправил Алана искать ошибку там, где ее нет. Почему удивляешься что он что-то криво впоследствии написал?

Я считаю, проверив отчет первый раз нужно было просто его исправить и, может, оштрафовать на 1к. И все бы закончилось. Ты начал эту карусель, отчасти сам виноват в том что следующие отчеты были неверны (ведь правильный с точки зрения денег ты назвал неправильным) и потом удивляешься как сложно админу. Так ты построил свою работу, усложнил вместо упрощения. И то что Миша лайкает эту карусель тоже вызывает сомнения.

Если тебе так сложно проверять отчеты, этим могу заняться я. В конце концов я знаю, что ты сейчас очень занят и ничего удивительного, что тебя немного разносит. Со следующего хода, если ты не против, я в этом тебе помогу. Это не проблема.
Ну для начала хочу подчеркнуть "что хочу то и лайкаю "
На самом деле я сам был админом и знаю как много сил и времени отнимает проверка огромного вала информации,так что согласен со штрафом возможно размер штрафа сильно большой,но тут на усмотрение админа.
Опять таки хочу обратить внимание что вы всё таки не правильно поняли причину штрафа,это совокупное наказание за сисстематические ошибки, а не так что чел первый раз ошибся и не там поставил букву.

Получено наград:

Старый 27.08.2019, 21:33   #39
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
Ну для начала хочу подчеркнуть "что хочу то и лайкаю "
На самом деле я сам был админом и знаю как много сил и времени отнимает проверка огромного вала информации,так что согласен со штрафом возможно размер штрафа сильно большой,но тут на усмотрение админа.
Опять таки хочу обратить внимание что вы всё таки не правильно поняли причину штрафа,это совокупное наказание за сисстематические ошибки, а не так что чел первый раз ошибся и не там поставил букву.
Лайкай что хочешь, сомнение, или, если точнее, недоумение, вызывает не лайк а позиция, которую ты занимаешь таким образом.

Размер штрафа и правда сильно большой.

Совокупное наказание за систематические ошибки...Это было бы уместным, если бы не было других, предшествующих наказаний. Но напомню тебе, Рим и Скифия были наказаны за КАЖДОЕ предшествующее нарушение. Наказывать Рим за систематические ошибки все равно что наказывать его дважды за одну ошибку.

Не буду комментировать каждое слово, добавлю только вот что:

В начале предыдущего хода Жан сделал ошибку в своем ходе. Просто перепутал названия морей. Хуйня. Все маневры и деньги были правильными. Результат: он просто тихонько исправил ошибку.

Коля запостил отчет Рима и сделал ошибку. Неправильно указал уровень одной провы и не написал финальную строчку. Хуйня. Деньги были указаны верно. Результат: Рим получает штраф на 8000.

Получено наград:

Старый 27.08.2019, 22:21   #40
Seleucus Nicator
Местный

Seleucus Nicator вне форума
Доп. информация

Да это уже проходили, сказали же, пускай противники занимаются проверкой правильности.
По деньгам все верно я написал, и штрафовать на 13к только за неуказанный уровень пров я считаю не совсем справедливо.

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище/Stadium » Властелин мира/Lord of the World » Властелин Мира 2019

Опции темы