BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 03.03.2013, 13:12   #1
Kurt
Administrator

Kurt вне форума
Доп. информация
По умолчанию Лучший оратор современности

Собственно, ваше мнение? Желательно сразу с примерами речей )
Тема корыстная, мне нужно доклад готовить на эту тему, а я не могу никого найти.
Старый 03.03.2013, 13:48   #2
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

удиви учителей, подготовь Патриарха Кирилла...
кстати, его многие справедливо считают одним из самых умных людей современной России и лучшим оратором.

добавлено через 24 минуты
а вообще тема доклада интересная)
тут надо подумать конечно, так и не вспомнить ораторов современности...какие-то всё унылые

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 03.03.2013 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (26.04.2014), Kurt (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 13:53   #3
Kurt
Administrator

Kurt вне форума
Доп. информация

Надо бы источники правдивой информации про него. Было бы классно, если вкратце изложить эффект его речей на русский и другие православные народы. Всетаки аргументация нужна, работа на ней у меня постоянно ступорится.

добавлено через 5 минут
Да и не думаю, что мои либеральные учителя оценят речь о метрополите. Слишком мало демократии !!

Последний раз редактировалось Kurt; 03.03.2013 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.03.2013, 13:58   #4
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

инфу в википедии можно нарыть...и т.д.
Тишина и замирания дыхания слушателей, это лучший признак..крики в толпе только....
Вот сильная речь.

кусочек, если в падлу слушать всё:

добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Да и не думаю, что мои либеральные учителя оценят речь о метрополите. Слишком мало демократии !!
согласен...но ты явно будешь героем дня

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 03.03.2013 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (26.04.2014), Baribal (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 15:47   #5
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Можешь ещё добавить, что в наше время и в наших странах сейчас упор идет на глаза - больше на ТV, видео, компьютер, что отодвигает оратора на задний план, его то надо слушать, и что лучших ораторов назвать нельзя, потому что при всей нашей якобы демократии и свободе слова, мастерам красноречия, которые говорят не очень приятную, а чаще совсем не приятную правду умело затыкают рот
Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (26.04.2014), Хохол (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 15:54   #6
Kurt
Administrator

Kurt вне форума
Доп. информация

Пацаны вы не понимаете. Это не просто за оценку ) Тут как бы зачет, не сдаешь зачет не пойдешь на экзамен, без экзамена не будет аттестата ну и дальше по наклонной. Надо говорить публике то, что она хочет услышать дабы достичь нужной цели. Я бы с удовольствием назвал Святослава Игоревича лучшим оратором ) Мне его "иду на Вы!" уже получше 10минтной трепни ни о чем. Но не поймут ведь, либералы..
Старый 03.03.2013, 16:18   #7
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

За несогласие на последнем экзамене помню по философии препод 3 поставила (максимум что они могут) ну и стипендии лишила (это меня больше огорчило), хотя видела что остальные дисциплины в семестре на отлично были.
Так вот, диплом таки получил с двумя тройками по философии и концепции современного естествознания, там по поводу "черных дыр не сошлись" Да, некоторые преподаватели, очень субъективно судят, а что печалит ради аттестата учимся и не работаем по нему
Cказали cпасибо:
Asija-Anatolij (26.04.2014)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы