BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Результаты опроса: Обновим?
Да, конечно! Давно пора. 1 25.00%
Нет, мне удобнее этот вариант. 3 75.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 30.05.2018, 23:34   #1
Smokey
Сержант

Smokey вне форума
Доп. информация
По умолчанию Обновление форума

Всем привет!

Многие из вас меня не знают, ибо я не активный игрок в Total War. И не выступаю от нашего клана на турнирах. Но тем не менее я хочу сделать что-то хорошее для нашего клана! Внести так сказать свой след в историю развития нашего великого клана.

Я хочу представиться перед вами, для тех кто обо мне не знает. Расскажу кратко, как смогу.
Меня зовут Дмитрий, мне 22 года. В ваш клан я вступил в 19 лет. До этого я был в клане USSR, Via Militera и Imperial... В первом клане я пробыл всего 4 месяца. Но не прижился. Мне тогда было 17 лет, и контингент людей что там находился, являлся для меня плохим. Я был психически неустойчивым и более эмоциональным. Внутренние проблемы, так сказать.
В клане ВМ я прижился не сразу. Некоторым не было до меня дела. Но я пытался себя показать, и у меня получалось. Жаль что слабый результат, но всё же результат дал пользу. Но из-за моих стараний. Меня выгнали из клана как и взяли в него. За то что я зарегистрировался на ЧР 2015 на форуме рл. По фотсу. морские баталии. Оскорбив меня, оставив душевную рану. Я ушёл из клана физически, но не морально. Я перешёл в империал, и там я увидел что такое единство в клане. Дрюз хороший парень. Помогает, заботиться и учит. Как и следует наставнику. Жаль что в некоторых кланах такого нет. Ведь мы становимся семьёй. Но я ушёл из империала, из-за того что я понимал, что там я ничем не смогу им помочь и что-то им дать... Как пришёл так и ушёл.

Но придя в ваш клан, я даже и особо не стал заморачиваться чтобы себя как-то показать и исправить себя. Вместо этого я ушёл в реализацию планом в своей жизни... Конечно же это были скитания. Весьма грустные. Но не будем об этом. У нас у всех бывало много горя.

Ну а сейчас о главном. Так как я решил искать себя. Я решил начать заниматься мечтой детства. Я мечтал стать программистом. И веб-программирование является чем-то вроде запуска в эту сферу. Я хочу попробовать написать код на форум и тем самым обновить наш "сайт" Сделать его более новым. Так скажем сделать его брутальным, современным и удобным. Я ничего не обещаю вам, что у меня получится. Может я заброшу эту затею. И буду искать себя в новом деле. Но я хотел бы узнать ваше мнение, ибо вы люди этого клана, этого форума. Если вы скажите что не стоит, не беда. Я продолжу программирование в другом месте.
Старый 31.05.2018, 01:01   #2
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Да походу ты уже где то в другом месте, мысленно, не физически, твое не постоянство как бы кричит, зачем что то делать если не уверен в том, что будет завтра.
Вот сейчас ты накодишь ((о боже, созвучно нашкодишь)) и уйдешь, а тут потом парням разгребай.
Лучше подумай как еще можно применить свои способности во благо.

Получено наград:

Старый 31.05.2018, 01:47   #3
Smokey
Сержант

Smokey вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Да походу ты уже где то в другом месте, мысленно, не физически, твое не постоянство как бы кричит, зачем что то делать если не уверен в том, что будет завтра.
Вот сейчас ты накодишь ((о боже, созвучно нашкодишь)) и уйдешь, а тут потом парням разгребай.
Лучше подумай как еще можно применить свои способности во благо.
Ты не понял. Обновление форума не будет на этом ресурсе. Он будет совсем на другом. Так что тут неуместно говорить "Нашкодишь а другие разргребай"
Спасибо тебе на добром слове. Но, у меня есть цель, а остальное мнение людей, что не оказывают на меня авторитет - второстепенно.

Последний раз редактировалось Smokey; 31.05.2018 в 01:50.
Старый 31.05.2018, 22:05   #4
Dante_S
Царь и Бог всея форума

Dante_S вне форума
Доп. информация

Я не совсем понимаю, зачем нам нужен переезд на другой ресурс.
1. Как я понял, ты будешь писать код под бесплатные сервера. Бесплатные сервера не могут предоставить нам такой объем, какой нужен на форуме. Да, кто не в курсе, за наш форум мы платим. И платный ресурс предоставляет нам намного больший объем возможностей.
2. С переездом на новый форум, нам потребуется пройтись по всем тв ресурсам, обновить все наши посольства и перезаключать договоры, которые у нас есть. Плюс еще множество действий.
3. Я, к примеру, не готов переехать на новый форум, ибо наш очень удобен.
4. На новом форуме нам придется заново заполнить огромное количество информации. Кроме меня и Миши это сделать не сможет никто. Это не говоря о том, что заниматься этим особо времени ни у кого не будет. В итоге получится бесплатный форум с парой ссылок, который нам ничего не даст.
Это далеко не полный список проблем, с которыми мы можем столкнуться.
Посему считаю, что переезд на новый форум нам ничего не даст, а только добавит проблем.
За инициативу ставим крепкую пятерку, а за саму идею оценку давать не будем)
Если действительно есть желанию поработать на благо клана, то мы сможем найти задачу для твоих талантов. Но с условием, что ты их выполнить точно.
Но если у тебя есть сомнения, что ты завершить проект, то лучше за него не браться.
Свое мнение я высказал, посмотрим, что скажут другие

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Smokey (31.05.2018)
Старый 31.05.2018, 22:14   #5
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Smokey Посмотреть сообщение
Ты не понял. Обновление форума не будет на этом ресурсе. Он будет совсем на другом. Так что тут неуместно говорить "Нашкодишь а другие разргребай"
Спасибо тебе на добром слове. Но, у меня есть цель, а остальное мнение людей, что не оказывают на меня авторитет - второстепенно.
Извини если обидел, не к этому стремился.

Получено наград:

Старый 31.05.2018, 22:40   #6
Smokey
Сержант

Smokey вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Извини если обидел, не к этому стремился.
Всё нормально, ты меня ничем не обидел. Я понял твои посыл и уважаю его.

Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
1. Как я понял, ты будешь писать код под бесплатные сервера. Бесплатные сервера не могут предоставить нам такой объем, какой нужен на форуме. Да, кто не в курсе, за наш форум мы платим. И платный ресурс предоставляет нам намного больший объем возможностей.
4. На новом форуме нам придется заново заполнить огромное количество информации. Кроме меня и Миши это сделать не сможет никто. Это не говоря о том, что заниматься этим особо времени ни у кого не будет. В итоге получится бесплатный форум с парой ссылок, который нам ничего не даст.
Нет, не совсем. Есть лишь платформа (Ресурс) на которой будет находиться бесплатно форум для визуального вида. Всё в этом мире платно. Так делают многие веб-студии.
Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
2. С переездом на новый форум, нам потребуется пройтись по всем тв ресурсам, обновить все наши посольства и перезаключать договоры, которые у нас есть. Плюс еще множество действий.
3. Я, к примеру, не готов переехать на новый форум, ибо наш очень удобен.
Насчёт этой проблемы. Она не является актуальной, ведь именно адрес в командной строке останется прежним. Всё останется как есть. Но если будет форс-мажор, то я сам готов пробежаться по кланам, посольствам и сделать наш пост. Нет проблем. Всё на благо клана. Про договоры я ничего не знаю, что они делают? Я про функцию договора.

Твою позицию я понял. Если люди сочтут сделать обновление. Я конечно же буду делать форум визуально красивым и удобным.

Последний раз редактировалось Smokey; 31.05.2018 в 22:54.
Cказали cпасибо:
Cat (31.05.2018)
Старый 01.06.2018, 00:01   #7
Dante_S
Царь и Бог всея форума

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Smokey Посмотреть сообщение
Всё нормально, ты меня ничем не обидел. Я понял твои посыл и уважаю его.

Нет, не совсем. Есть лишь платформа (Ресурс) на которой будет находиться бесплатно форум для визуального вида. Всё в этом мире платно. Так делают многие веб-студии.

Насчёт этой проблемы. Она не является актуальной, ведь именно адрес в командной строке останется прежним. Всё останется как есть. Но если будет форс-мажор, то я сам готов пробежаться по кланам, посольствам и сделать наш пост. Нет проблем. Всё на благо клана. Про договоры я ничего не знаю, что они делают? Я про функцию договора.

Твою позицию я понял. Если люди сочтут сделать обновление. Я конечно же буду делать форум визуально красивым и удобным.
То есть у нас изменится только оформление? Или наполнение тоже? Что именно ты хочешь сделать? Я не совсем понимаю) Как у нас останется прежний адрес, если мы изменим ресурс? Хотелось бы понять всю картину)

Получено наград:

Старый 01.06.2018, 11:38   #8
Smokey
Сержант

Smokey вне форума
Доп. информация

Только визуальное оформление и интерфейс. ^_^
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы