BiA - Total War
Старый 09.06.2015, 18:04   #41
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

Выигрывай, я против что ли)

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Ganik (09.06.2015), Миша1 (09.06.2015)
Старый 09.06.2015, 18:19   #42
Ganik
Местный

Ganik вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Токарь Посмотреть сообщение
Бои:
[COLOR="Lime"][B]
Cisalpine Gaul 5200Гер х 0Исп х (4800)Исп
не понял? что ето в скобках за армия?

Старый 09.06.2015, 18:24   #43
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Может восточным фракциям вообще сделать парочку пустых ходов, а то хули эт мы оторвались так от западных конкурентов))

Старый 09.06.2015, 18:26   #44
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Может восточным фракциям вообще сделать парочку пустых ходов, а то хули эт мы оторвались так от западных конкурентов))
сарказм дело хорошее,но посмотри объективно на ситуацию.
вы и так заберёте эти провы,просто потратите больше ходов.

Получено наград:

Старый 09.06.2015, 18:47   #45
Ganik
Местный

Ganik вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
Понт когда ты готов ответить за свои понты в лаконии?

добавлено через 1 час 9 минут
у 4 фракций пустой ход,это пизда рулю.
Селе,Понт на халяву разжирели в хлам,есть ли смысл играть дальше???
Мы за каждую прову воюем по несколько ходов,а на востоке просто схавали нубов(без обид пасоны)
Может сделать те провинции спящих играков по которым ебанули повстанческими,и отменить на них атаку,бабки пусть вернутся на стартовые позиции 8 хода.
Просто реально,13 провинций Селевкидов у Понтуса примерно столькоже,Армению даже не считаю,как с ними играть это не варвары с говно войсками чтобы тащить их засчет качества армии.
просто мысли в слух.
что за возражения, что не по правилах? Восток рулит, ребята молодцы, все друг за дружку стоят! Достойные победители!
и еще, Венет иа переходит Испании!

добавлено через 7 минут
Наверное Риму приятно наблюдать как Германцы возрождаются, захватывая пустые провы некогда тяжело отвоеваные у Германцев Римом)) Я лично в восторге!!!

Последний раз редактировалось Ganik; 09.06.2015 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение

Cказали cпасибо:
Katran (10.06.2015)
Старый 09.06.2015, 19:02   #46
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
сарказм дело хорошее,но посмотри объективно на ситуацию.
вы и так заберёте эти провы,просто потратите больше ходов.
Почему я как игрок должен получить ограничения только потому что мои оппоненты проиграли быстрее чем ваши? Рассмотрим все по порядку:
1) Парфия играет в первый раз. Ничего не пишет ни мне ни армении. Нападает на первом ходу на нас обоих. Умирает.
2) Египет вступается за парфию. Проигрывает ключевые битвы. Отказывается от предложения мира. Объявляет чуму, умирает.
3) Фракия. Получает почти бесплатно македонцев за 2 хода. Зачем то ввязывается в союз с греками (поворот не туда) объявляет войну всем - получает оперкот, бросает игру.
В чем здесь виноваты игроки за армению понт и селе и за что их надо наказывать? Вон вам предложили объединиться против восточной угрозы - вы отказались потому что не можете договориться между собой. Что-ж сами решили, сами пожинайте.

Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (09.06.2015), Ganik (09.06.2015), Katran (10.06.2015), WS-FI (09.06.2015)
Старый 09.06.2015, 19:23   #47
Asija-Anatolij
Ветеран

Asija-Anatolij вне форума
Доп. информация

Правельно говоришь, с "понт"ливым союзником легко придти к победе!

Получено наград:

Старый 09.06.2015, 19:26   #48
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Почему я как игрок должен получить ограничения только потому что мои оппоненты проиграли быстрее чем ваши? Рассмотрим все по порядку:
1) Парфия играет в первый раз. Ничего не пишет ни мне ни армении. Нападает на первом ходу на нас обоих. Умирает.
2) Египет вступается за парфию. Проигрывает ключевые битвы. Отказывается от предложения мира. Объявляет чуму, умирает.
3) Фракия. Получает почти бесплатно македонцев за 2 хода. Зачем то ввязывается в союз с греками (поворот не туда) объявляет войну всем - получает оперкот, бросает игру.
В чем здесь виноваты игроки за армению понт и селе и за что их надо наказывать? Вон вам предложили объединиться против восточной угрозы - вы отказались потому что не можете договориться между собой. Что-ж сами решили, сами пожинайте.
То что вы их уничтожите было очевидно с самого начала.Но они проебали ход,вы без боя отхватываете провинции и жиреете.Сколько было пустых ходов у парфии,а у египта,скифи,дакии?И вот в очередной раз у них пустой ход и вы забрали халявны египет и дакию с фракией.ИЗИ КАТКА.
Я всего лишь предлагаю внести хоть какой то выход из этой ситуации.
Почему мы,все остальные кроме вас троих должны быть в такой ситуации,почему мы должны быть ограничены в игре иза того что парни тупо проебали вспышку?

Получено наград:

Старый 09.06.2015, 19:33   #49
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

У Египта, Парфии был один пустой ход на втором ходу. Дакия тут не причем. Скифия кинула играть после первого хода. Посчитай сколько у тебя было боев, в которых приобретались провинции. Сколько? Ноль, да ладна!!!

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Ganik (09.06.2015)
Старый 09.06.2015, 19:36   #50
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Не Миша я понимаю несправедливо, обидно и все такое, ибо тут ебешся за каждую прову на жилах тянеш, но к ним не должно быть никаких претензий!!! Просто когда на улице процветает пянство и разврат...важно знать на какой именно а тут ви не соориентировались как и спящие фракции! Наоборот раньше начнеться мегазаруба_)))

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Katran (10.06.2015), Миша1 (09.06.2015)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище/Stadium » Властелин мира/Lord of the World » Властелин мира 2015

Опции темы