BiA - Total War
Старый 16.08.2019, 00:03   #21
kadyr2099
Местный

kadyr2099 вне форума
Доп. информация

Правитель Карфагена подтверждает наличие данного соглашения
Cказали cпасибо:
Миша1 (16.08.2019)
Старый 17.08.2019, 12:05   #22
alan
Майор

alan вне форума
Доп. информация

Все вы Против Рима Но рим вас *****

добавлено через 56 минут
Легионы Рима не победимы

Получено наград:

Последний раз редактировалось alan; 17.08.2019 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.08.2019, 08:56   #23
Dante_S
Царь и Бог всея форума

Dante_S вне форума
Доп. информация

В воздухе чувствовалась предрассветная свежесть. Лёгкий прибрежный бриз Иудеи трепал волосы воинов, стоявших, словно каменные статуи, за спиной фараона. Горизонт никак не выпускал жёлтый диск на просторы небосклона, но, несмотря на это, берег был залит предрассветным светом. Лишь мягкий тихий шум спокойных волн нарушал звенящую тишину.
Медленным шагом к фараону приближался статный крепкий мужчина с тяжёлой на вид короной, которую он как дар держал на своих ладонях. В глазах его читалась гордость и достоинство, кои должны быть в сильном и мудром правителе. Он преклонил колено и склонил голову, протягивая корону фараону.
-Я, Дмитрий Селевк, потомок диадоха Александра Македонского Селевка Первого Никатора, клянусь Жанхотепу, фараону Египта и сыну Ра в вечной верности. Клянусь поднимать оружие в Его честь и защищать Его. Клянусь в верности Его потомкам. Отныне и до конца времён я и мои потомки станут служить роду великого фараона.
Жанхотеп улыбнулся и жестом призвал Дмитрия встать.
-И я не забуду этого. И не замедлю, как должно, воздать тебе. Да будет мне свидетелем Великий Ра. Да станет известно, что с сего дня ты мой клятвенник и вассал. Я не лишу тебя жизни, имущества или титула, кроме как по справедливому приговору. Я стану уважать тебя, как верного вассала и любить, как сына, покуда ты чтишь свои клятвы.
Нечто таинственное и величественное было в этом моменте. Так рождалась история. Так рождалось величие...

Продолжение следует...

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (25.08.2019), olmer (25.08.2019), Zazu (25.08.2019)
Старый 25.08.2019, 09:49   #24
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Так рождалось рабство...

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (25.08.2019), olmer (25.08.2019)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище/Stadium » Властелин мира/Lord of the World » Властелин Мира 2019

Опции темы