BiA - Total War
Старый 16.08.2019, 18:47   #11
Dante_S
Царь и Бог всея форума

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Madgeh Посмотреть сообщение
Мне казалось в таких случаях обычно сначала предупреждения выносят, а уже потом, если систематически нарушают, рубят головы. Не?
Какой это Властелин уже для Коли? Даже новички ни одного косяка не сделали. Может, пора уже научиться?)

Получено наград:

Старый 16.08.2019, 18:53   #12
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
не.
Я вообще не собираюсь оспаривать решение админа, просто хочу указать что считаю его немного слишком суровым для первого проступка.

А так же хочу спросить, почему не был наказан Египет? В своем посте Миша указал, что есть "ошибка в манёврах египта". Сейчас мы ошибки не видим, но понимаем что она была. Считаю правомерным лишить Египет 1 000 в столице на следующий ход. Решить вопрос по справедливости, так сказать. Ну или подредактировать отчет скифа. Тоже справедливо.

Но, как я уже сказал, не собираюсь оспаривать последующее решение админа, каким бы оно ни было...

Получено наград:

Старый 16.08.2019, 19:47   #13
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Я вообще не собираюсь оспаривать решение админа, просто хочу указать что считаю его немного слишком суровым для первого проступка.

А так же хочу спросить, почему не был наказан Египет? В своем посте Миша указал, что есть "ошибка в манёврах египта". Сейчас мы ошибки не видим, но понимаем что она была. Считаю правомерным лишить Египет 1 000 в столице на следующий ход. Решить вопрос по справедливости, так сказать. Ну или подредактировать отчет скифа. Тоже справедливо.

Но, как я уже сказал, не собираюсь оспаривать последующее решение админа, каким бы оно ни было...
ты наверное не понял поэтому пишешь и предлагаешь.
вот что отправил скиф.
CISALPINE GAUL - TRANSALPINE GAUL 1200 AD
GERMANIA INFERIOR - BELGICA 1200 AD
GERMANIA SUPERIOR - BELGICA 1200 AD
TRIBUS SAXONES - NORTH SEA - 1200
LOCUS GOTHI - LOCUS GEPIDAE - 1200 AD
REGNUM MARCOMANII - PRIPET - 1200 AD
BOIHANEMUM - NORICUM - 1200
TRIBUS CATII - GERMANIA INFERIOR 1200
AGRI DECUMATES - GERMANIA SUPERIOR - 1200
NORICUM - CISALPINE GAUL 1200

остального не было,предполагаю что за него всё дописал Жан,так что не нужно нечего предлагать пока не разберёшься Мад.
египет ошибся в названии моря,египетское перепутал с карфагенским.

зы там в манёврах даже ad кое где не было.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Миша1; 16.08.2019 в 19:50.
Старый 16.08.2019, 20:54   #14
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
ты наверное не понял поэтому пишешь и предлагаешь.
вот что отправил скиф.
CISALPINE GAUL - TRANSALPINE GAUL 1200 AD
GERMANIA INFERIOR - BELGICA 1200 AD
GERMANIA SUPERIOR - BELGICA 1200 AD
TRIBUS SAXONES - NORTH SEA - 1200
LOCUS GOTHI - LOCUS GEPIDAE - 1200 AD
REGNUM MARCOMANII - PRIPET - 1200 AD
BOIHANEMUM - NORICUM - 1200
TRIBUS CATII - GERMANIA INFERIOR 1200
AGRI DECUMATES - GERMANIA SUPERIOR - 1200
NORICUM - CISALPINE GAUL 1200

остального не было,предполагаю что за него всё дописал Жан,так что не нужно нечего предлагать пока не разберёшься Мад.
египет ошибся в названии моря,египетское перепутал с карфагенским.

зы там в манёврах даже ad кое где не было.
Я знаю что он так отправил ход. Я видел утром. И согласен с тобой полностью, на это нужно обратить внимание. Просто для первого раза можно было бы ограничиться предупреждением, я считаю. Хотя это Жану решать, я просто высказал мнение.

То что Египет ошибся с морем означает, что он сделал невозможный маневр. Который, после твоего замечания, был исправлен. Разве это не такая же ошибка? Опытного властелинщика. Но на это мы внимание не обратили и ничего не предприняли. Просто если наказывать одного, то наказывать и другого аналогичным образом. Мне это видится справедливым.

Как видишь, Миша, я во всем разобрался. В чем я не прав?

Получено наград:

Старый 16.08.2019, 21:09   #15
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Я знаю что он так отправил ход. Я видел утром. И согласен с тобой полностью, на это нужно обратить внимание. Просто для первого раза можно было бы ограничиться предупреждением, я считаю. Хотя это Жану решать, я просто высказал мнение.

То что Египет ошибся с морем означает, что он сделал невозможный маневр. Который, после твоего замечания, был исправлен. Разве это не такая же ошибка? Опытного властелинщика. Но на это мы внимание не обратили и ничего не предприняли. Просто если наказывать одного, то наказывать и другого аналогичным образом. Мне это видится справедливым.

Как видишь, Миша, я во всем разобрался. В чем я не прав?
Нет конечно, ты в очередной раз не прав и это странно + подазрительно

Все манёвры египта правильные,в итоге он перепутал количество денег в морях местами,называть это невозможным манёвром значит пытаться манипулировать правилами.Тем более что Жан админ и на нём огромная нагрузка и ответственность так что не нужно тут накидывать говна на вентилятор).
Cравни 2 отчета Ветль, и успокойся, 1200 в столицу это даже не наказание за те каракули которые отправил скиф.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Миша1; 16.08.2019 в 21:18.
Старый 16.08.2019, 21:24   #16
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Тут подозрительно только то, что ты не хочешь обратить внимание на проступок другой стороны) Как я уже сказал, в том что касается Скифии, хоть минус 1 200, хоть сколько, это решение администратора и я не лезу в это, просто высказался.

Но на что нужно обратить внимание, так это на вот что:
Ход Египта имел ошибку. Ошибка была отредактирована ПОСЛЕ публикации маневров. По факту, мы уже установить что именно там была за ошибка не можем. Просто достоверно знаем, что что-то.

(Я предположил что был совершен невозможный маневр методом исключения: если бы Египет указал вывод войск из, например, Либии в Карфагенское море вместо египетского, то ты не обратил бы на это внимания т.к. маневр может быть такой. Но если бы он указал движение денег из Бизациума в Египетское море, то такой маневр невозможен и ты бы обратил на это внимание.)

Просто если наказывать, то надо наказывать двоих. Ошибка Египта не меньше, чем Скифа.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Madgeh; 16.08.2019 в 21:26.
Старый 16.08.2019, 21:34   #17
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Тут подозрительно только то, что ты не хочешь обратить внимание на проступок другой стороны) Как я уже сказал, в том что касается Скифии, хоть минус 1 200, хоть сколько, это решение администратора и я не лезу в это, просто высказался.

Но на что нужно обратить внимание, так это на вот что:
Ход Египта имел ошибку. Ошибка была отредактирована ПОСЛЕ публикации маневров. По факту, мы уже установить что именно там была за ошибка не можем. Просто достоверно знаем, что что-то.

(Я предположил что был совершен невозможный маневр методом исключения: если бы Египет указал вывод войск из, например, Либии в Карфагенское море вместо египетского, то ты не обратил бы на это внимания т.к. маневр может быть такой. Но если бы он указал движение денег из Бизациума в Египетское море, то такой маневр невозможен и ты бы обратил на это внимание.)

Просто если наказывать, то надо наказывать двоих. Ошибка Египта не меньше, чем Скифа.
Ну я тебе уже в который раз объясняю что ошибки не было в манёврах Египта.
Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
Carthaga sea - 4000
Egypt sea - 2000
тут была ошибка он перепутал местами моря в подведении итога своих манёвров.
Скиф не подвёл итог своего хода просто указал что и куда он двигает,ты утверждаешь что это равноценные ошибки и за них должна быть равноценная кара? Если так то у тебя проблемы если нет то успокойся уже.

Получено наград:

Старый 17.08.2019, 03:04   #18
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

А разве не допустимый маневр не есть ошибка?
На сколько я помню такой маневр просто не засчитывают а не исправляют ))
Думаю что Николаю надо поставит предупреждение а не штрафовать так жестко.

Получено наград:

Старый 17.08.2019, 03:35   #19
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
А разве не допустимый маневр не есть ошибка?
На сколько я помню такой маневр просто не засчитывают а не исправляют ))
Думаю что Николаю надо поставит предупреждение а не штрафовать так жестко.
ещё один)))
какой манёвр алё гараж?
он перепутал карфагенское море и египетское в отчете.

Получено наград:

Старый 19.08.2019, 13:53   #20
Dante_S
Царь и Бог всея форума

Dante_S вне форума
Доп. информация

Лол, вы рофлите? Мне сейчас 4 последних архива властелина поднять, как я людям показывал на ошибки в отчётах и давал возможность исправить?
Объясняю на пальцах:
Я НЕ допускал ошибок в манёврах. При составлении отчёта, я итоговые деньги карфагенского и египетского морей написал наоборот случайно. Какой манёвр был неправильным?
Скиф прислал некорректный манёвр. Смотреть правила и пример оформления манёвров.
Есть игрок, который перепутал моря !!!В ОТЧЁТЕ!!! и есть игрок, который прислал некорректный !!!МАНЁВР!!!. Это равнозначно? Это во-первых. Во-вторых, повторюсь, какой это Властелин для Коли? Мораль нужна? В-третьих, давайте я сейчас начну доёбываться по поводу того, почему скиф присылает манёвры не на форуме, а в вк. Давайте я начну доёбываться, почему Рим присылает манёвры не на форуме, а в скайпе.

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище/Stadium » Властелин мира/Lord of the World » Властелин Мира 2019

Опции темы