BiA - Total War
Старый 05.09.2019, 19:16   #41
Dante_S
Царь и Бог всея форума

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Madgeh Посмотреть сообщение
У господина фараона Жанхотепа прослеживаются двойные стандарты в обвинениях!

Почему, обвиняя Рим в предательстве, фараон игнорирует объявление войны на форуме и ссылается на какие-то неофициальные договоренности, называя императора Иудой.

Сейчас, называя Иудой македонского властителя, фараон даже не задается вопросом, были ли какие-то другие договоренности, которые могли быть нарушены и стали поводом для войны, кроме указанных на форуме, но опять обвиняет.

Фараону доставляет удовольствие безосновательно обвинять неприятных ему людей?

Играть могу сегодня и завтра с 20:00 до 22:50 МСК.
1. Я обвиняю Рим по одной простой причине. Был заключён пакт о ненападении со следующим сценарием:
Фараон: -Го пакт?
Рим: -Го. Развалим всех, бро.
Фараон: -На какой срок?
Рим: давай пока на 5 ходов, потом союз можно будет.
Фараон: -Можем объявить фиктивную войну, чтобы спутать противников
Рим: -Да, давай
И на следующем ходу Рим нарушает соглашение и бьёт в спину, ЗНАЯ, куда я буду уводить деньги.
2. А почему македонец ссылается на какие-то неофициальные соглашения?) Я человек простой, что вижу, то и говорю. Мы не в курсе, что у вас за "неофициальные" договорённости были. Я знаю только, что у вас были крепкие связи, грек пытался со мной воевать, но когда ты понял, что громишь Армению, решил не дожидаться окончания пона и ударить в спину грека) И не надо мне рассказывать про какие-то тайные договоренности с греком, которые он нарушил, я прекрасно помню наш с тобой разговор на первом или втором ходу)
3. "...неприятных ему людей"
Хмм... Мне правда надо отвечать на этот вопрос? У меня не настолько всё плохо в жизни, чтобы события в игре влияли на моё личное отношение к какому-либо игроку)
К слову, вы оба ударили в спину вместо того, чтобы честно сказать "Иду на Вы") Но это так, к слову)

Получено наград:

Старый 05.09.2019, 19:30   #42
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
2. А почему македонец ссылается на какие-то неофициальные соглашения?) Я человек простой, что вижу, то и говорю. Мы не в курсе, что у вас за "неофициальные" договорённости были. Я знаю только, что у вас были крепкие связи, грек пытался со мной воевать, но когда ты понял, что громишь Армению, решил не дожидаться окончания пона и ударить в спину грека) И не надо мне рассказывать про какие-то тайные договоренности с греком, которые он нарушил, я прекрасно помню наш с тобой разговор на первом или втором ходу)
3. "...неприятных ему людей"
Хмм... Мне правда надо отвечать на этот вопрос? У меня не настолько всё плохо в жизни, чтобы события в игре влияли на моё личное отношение к какому-либо игроку)
К слову, вы оба ударили в спину вместо того, чтобы честно сказать "Иду на Вы") Но это так, к слову)
Так если ты ничего не знаешь о нашем закулисье, не разумнее ли фараону воздержаться от обвинений? А то ненароком можно оскорбить невиновного правителя.

И это хорошо, что события в игре не влияют на твое личное отношение к кому-либо, потому что Македония теперь обладает орудием массового поражения, способным морально уничтожать правителей иностранных государств, которым я, возможно, воспользуюсь.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Madgeh; 05.09.2019 в 19:32.
Старый 05.09.2019, 19:55   #43
Dante_S
Царь и Бог всея форума

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Madgeh Посмотреть сообщение
Так если ты ничего не знаешь о нашем закулисье, не разумнее ли фараону воздержаться от обвинений? А то ненароком можно оскорбить невиновного правителя.

И это хорошо, что события в игре не влияют на твое личное отношение к кому-либо, потому что Македония теперь обладает орудием массового поражения, способным морально уничтожать правителей иностранных государств, которым я, возможно, воспользуюсь.
Ты там пулемет изобрел или что?) Это что за оружие такое, от которого всем гобела?)

Получено наград:

Старый 05.09.2019, 20:04   #44
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

чума

Получено наград:

Старый 05.09.2019, 20:32   #45
olmer
Местный

olmer вне форума
Доп. информация

Товарищи.не надо ругаться,я расскажу вам занимательную историю,такие вещи украшают нашу игру гораздо лучше срачей (срачи игру вообще не украшают)

Итак:

4 ход Греция предатель:

1.Понт теряет столицу и прову 1 ур.,остальное держится (смотрим мой план на 4 ход за Понт в скайпе)с pontus простите не угадал.

2.Македония берет Колхиду(3к на 4к Виталя затащит),может перебрасывать войска через море и подходит вплотную к Понту для помощи,pontus в анклаве,бить в спину Понту не может.

3.Коварная Греция не помогает(защита Киликии?угадал маневры?не,не слышали),ушла куда то на Рим,так еще и Египет уговорила(14к в карф море,а не в египетском,почувствуйте разницу).

4 ход Греция предатель,но мы ее вычислили и накажем:

1.Понт теряет Армению,Сирию,Каппадокию,Киликию(греки не помогут),Ликия и Галатия 50 на 50 (но ведь Виталя затащит).

2.Колхида остается армянской,деньги уплыли в эгейское море,а значит македонские фаланги подойдут к Понту на ход позже(если будет куда подходить).

3.Парадокс:Армения,которой мы прогнозировали смерть через 2 хода получает шанс выжить и даже,возможно,расшириться,а Понт,который должен был по итогу 4 хода выйти в + 3-4к(см. план в скайпе),теперь получает от -2к до - 8к и еще Кипр в анклаве(если Виталя не затащит).

4.Греция,обеспокоенная атакой Македонии на 4ом ходу (при действующем ПоНе на 5 ходов) готовится открыть второй фронт,Египет и Селевки,узнав об этом,аплодируют стоя.

5.(бонус,но это не точно) Рим уходит в чуму,чем облегчает мобилизацию войск Греции(и Египту).

Итог:Властелин такой Властелин (за это мы его и любим)

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Cat (05.09.2019), Madgeh (05.09.2019)
Старый 05.09.2019, 22:54   #46
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Не буду опускаться до показа "нижнего белья", но для себя поставил галочку ))

Получено наград:

Старый 05.09.2019, 23:52   #47
Dante_S
Царь и Бог всея форума

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от olmer Посмотреть сообщение
4.Греция,обеспокоенная атакой Македонии на 4ом ходу (при действующем ПоНе на 5 ходов) готовится открыть второй фронт,Египет и Селевки,узнав об этом,аплодируют стоя.
Итог:Властелин такой Властелин (за это мы его и любим)

Получено наград:

Старый 06.09.2019, 01:16   #48
olmer
Местный

olmer вне форума
Доп. информация

В пятницу смогу играть только после 22:00.

Получено наград:

Старый 06.09.2019, 11:03   #49
alan
Майор

alan вне форума
Доп. информация

фараноны+мужеложцы+не мытые банки+слонофилы и все лезут в рим

добавлено через 31 секунду
РИМ вам не страна чудес

добавлено через 1 час 55 минут
Готов к рубке

Получено наград:

Последний раз редактировалось alan; 06.09.2019 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.09.2019, 22:10   #50
Nero
Младший сержант

Nero вне форума
Доп. информация

Готов играть бои.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище/Stadium » Властелин мира/Lord of the World » Властелин Мира 2019

Опции темы